6 березня 2013 17:59
2

Ассистент Луческу: "Видимо, кому-то выгодно распространять небылицы"

 Распространенная на украинских сайтах новость о том, будто после поражения от "Боруссии" из Дортмунда в 1/8 финала Лиги чемпионов главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу обсуждал с тренерским штабом вопрос о своей добровольной отставке будущим летом, не соответствует действительности. Об этом сообщил корреспонденту "СЭ" по возвращении команды в Донецк ассистент главного тренера и ближайший соратник румынского специалиста Александр Спиридон.

- Я не знаю, откуда взялась эта информация, видимо, кому-то выгодно распространять небылицы, - сказал Спиридон. – Вчера после матча в Дортмунде и сегодня во время перелета в Донецк Луческу обсуждал с нами игру, и разговоров на другие темы не было.

loo_lane

Спиридон просто не хоче роздувати лишню шуміху,якщо літом закінчується контракт,а тепер його ще не продовжують,то напевно піде.Розмови про ПСЖ і Фенербахче точно не безпідставні,тай в Серії А можуть прихистити.Цікаво хто стане його наступником в Шахті?(між іншим Великий Руский Тренер Ю.П.Сьомін рветься до роботи)По моєму гідна заміна!
Спиридон соврет и не покраснеет!