5 березня 2013 12:51
3

Ахметов станет спонсором "Динамо" Бх?

Украинский бизнесмен и президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов в скором времени станет одним из спонсоров "Динамо" из Бухареста, сообщает gsp.ro.

"Динамо" сейчас испытывает серьезные финансовые трудности, а в скором времени владельцем клуба должен стать румынский бизнесмен Ионуц Негойтя. 39-летний бизнесмен планирует вывести "Динамо" на ведущие роли в румынском футболе уже в следующем сезоне.
Румынские СМИ утверждают, что между Ахметовым и Негойтей будет подписан договор, согласно которому президент "Шахтера" окажет финансовую поддержку румынскому клубу. Взамен "горняки" получат первоочередное право на приобретение игроков "Динамо".
Также источники издания сообщают, что в клубе будет полностью поменян менеджмент, а главным тренером команды станет сын Мирчи Луческу Разван.
Отметим, на данный момент "Динамо" занимает шестую строчку в турнирной таблице чемпионата Румынии. Кроме того, клуб имеет условную дисквалификацию от УЕФА на следующий еврокубковый сезон, если до 31 марта не предоставит гарантии финансовой стабильности.
j0ker
Также источники издания сообщают, что в клубе будет полностью поменян менеджмент. ________________________ Вот это правильно. Если строить новую команду, именно с этого надо начинать.
Сховати
если это намек на ситуацию в Динамо Киев, то у румын от нас ключевое отличие, которое нам не светит - смена владельца. Без этого большинство перемен - шелуха. Нам же нужен капремонт!
И зачем так доводить до инфаркта заголовками :)