5 березня 2013 12:44
14

РФПЛ одобрила создание оргкомитета Объединенного чемпионата

 В Доме футбола на Таганке 5 февраля 2013 года состоялось заседание Общего собрания Российской футбольной Премьер-Лиги

 Участники заседания одобрили создание Организационного комитета. В задачи Оргкомитета входят разработка концепции Объединенной футбольной лиги, проведение консультаций с украинской Премьер-Лигой, украинскими клубами, уполномоченными органами РФС, ФФУ, УЕФА и ФИФА для согласования создания ОФЛ в соответствии с регламентирующими документами данных организаций.

 Также Оргкомитету поручено разработать структуру и регламент ОФЛ, проект календаря и иные необходимые документы, предусмотренные требованиями украинской Премьер-Лиги, РФС, ФФУ, УЕФА и ФИФА.

j0ker

Да, не зря "гарант" в белокаменную ездил, таможенный союз обговаривал с "шефом". Заодно и про футбол поговорили видать. Севастополь, потом труба, потом ЧСНГ. А что дальше? Видать не доганяет, что так скоро " президент" на "губернатор" поменяет.
Да,будем смотреть на Сталь, Говерлу, ильичевец,- так как это НАШИ команды с НАШЕГО чемпионата! И наш чемпионат нужно развивать, а не идти на поводу "доброго дяди" с другого государства! Если кому то не нравится НАШ чемпионат - смотрите Спартак, Зенит, ЦСКА , Амкар и др.! Счастливого "просмотра"!
Ага будете смотреть на Сталь,Говерлу,ильичевец и т. п.Да и спрашивать вас никто не будет..ведь раньше никогда не спрашивли
Запарили вже цим чемпіонатом,хай ідуть в сраку
мне интересно... а нас они спрашивать будут? я чего не слышал ни одного согласия от украинских команд, с кем россияне объединяться собрались? а то получается "мы подумали и я решил"©
Блин, че кацапы нас постоянно тянут в какую-то, мягко говоря каку, то Таможенный союз, то Объединенный чемп. Им без нас жизни нет? Задолбали уже!
Газзаев уже стал авторитетом? Значит, теперь недалеко до ссылок на мнение Семина...
только конкуренция спасёт наш футбол!ура!
Сховати
А "наш" - это какой ? Украинский или бразильский ? Я не фанат Ярмолы, но в объединенном чемпе Газзаев никогда бы не терпел " я-не-футболиста " 2 года.
Сховати
так если он не футболист,то зачем он нужен.зачем он мучает нас?
Сховати
Та я не против.))) Просто спросил : наш футбол-это чей ?
А Путин одобрил объединение Украины с Россией! Бред, других слов нет!
Сховати
Так же мыслили студенты и гимназисты под Крутами...
идите нах, народ против