27 лютого 2013 14:27
3

Головко-младший стал игроком "Динамо"

Как передает корреспондент «Динамомании» Александр Зозуля, киевское «Динамо» подписало контракт с Александром Александровичем Головко.

Это один из сыновей тренера молодежной сборной Украины Александра Головко, который много лет выступал за киевское «Динамо». Головко-младший родился 11 марта 1995 года, а начинал свою карьеру именно в «Динамо», откуда потом перешел в киевскую «Зирку». Также некоторое время он провел в РВУФК.

Последние полгода Головко выступал за дубль киевского «Арсенала», который покинул на правах свободного агента. С «Динамо» он подписал трехлетний контракт.

Александр выступает на позиции центрального защитника, а его рабочая нога – правая. Судя по всему, пока молодой игрок будет выступать за «Динамо U-19».

Визитка: Александр Головко

Успехов в Динамо! А то что сын бывшего футболиста Динамо... так деньги тратит ИМС свои собственные. А "карьерный рост" родственные связи парню не гарантируют (доказано Кравцом и Калиткой мл.) Так что пахать ему и пахать на тренировках. Более того - сильнее других, чтоб быть не хуже отца ибо сравнения не избежать.
Все дети/внуки бывших футболистов Динамо уже заключили пожизненные контракты с ДК?
Сховати
Не переживай. Играли и в Шотландии, и в Швеции, и во Франции, бегали за Арсенал, Оболонь, Металлист, щас играют в Бельгии.