26 лютого 2013 23:55
10

"Реал" в гостях уверенно переиграл "Барселону" и вышел в финал Кубка Испании

На стадионе "Камп Ноу" состоялся второй полуфинальный матч Кубка Испании между "Барселоной" и "Реалом". Встреча завершилась победой гостей — 3:1. Счёт в матче на 13-й минуте с пенальти открыл Криштиану Роналду, на 57-й минуте португалец оформил дубль, а на 68-й Варан довёл счёт до разгромного. Гол престижа за минуту до конца основного времени забил Альба.

Второй финалист определится завтра в матче "Севильи" и мадридского "Атлетико".

Кубок Испании
1/2 финала. Второй матч

Барселона (Барселона) – Реал М (Мадрид) – 1:3
Голы:
Роналду, 13 (0:1, пен); Роналду, 57 (0:2); Варан, 68 (0:3); Альба, 89 (1:3).
Предупреждения: Пике, 13; Пуйоль, 40 – Арбелоа, 38. 

команды с меньшим бюджетом чем в Динамо играют гораздо лучьше Динамо. А у нас тут тренер-советчик,тренер-дисциплинарщик. Клуб пробуесовывает со дня смерти Мэтра. Обидно.
Сховати
Достали уже. Человек только с нового года тренирует. Фактически месяца 2-3. Первые сборы провел. ВЫ уже выводы делаете. Не нравится - пошел, заработал, нанял команде Моура.
Привычной Барсы не было на поле, хотя игроки все те же. Лишняя иллюстрация того, что футболисты, пусть даже великие, без толкового тренера ничего не выиграют. Виланова борется со страшным недугом и "бесхозная" Барса забуксовала. На середняков Примеры их еще хватает, а с маститыми командами выходит плохо. Если и с Миланом будет такая же игра, то и с ЛЧ придется попрощаться, и радоваться тому, что в нац чемпе такой огромный отрыв.
Сховати
Все абсолютно верно. Очень жаль, что из-за сложившихся обстоятельств буксует команда, аналог которой может не появиться много лет.
как же прекрасно сыграл обладатель "Золотого Мяча".
Чудова гра!
Вот так має грати Динамо як грає Реал.
Сховати
С какой радости? Просто, потому что хочется? Так не бывает.
Сховати
Це моя мрія щоб Динамо грало такий футбол як Реал.Я розумію що з цими гравцями і тренером ми так грати ніколи не будемо.
Сховати
Тренер и игроки - не первично. Первично - стратегия, возможности, инфраструктура, нац. чемп. и т.п. Очень хочется попасть в футбольную богему, но, пока что, есть всплески на Европейской арене, приблизительно раз в 10 лет, от всплеска до всплеска живем надеждами и воспоминаниями.