23 лютого 2013 10:36
5

"Болтон" не получал предложений от "Динамо"

Президент Болтона прокомментировал интерес к Давиду Нгогу со стороны украинского клуба. 

"Мы готовы были рассмотреть этот вариант, но никто никаких предложений не делал. А если бы и делал, мы бы ответили отказом или подняли сумму отступных в два раза. Я не хочу терять Давида. Эта позиция имеет решающее значение", - поведал президент Болтона Дуги Фридман в интервью The Bolton News.

Тем не менее, по информации издания, в четверг агент футболиста встречался с представителем Динамо и обсудил возможным переход.

"Я не имел никаких контактов с Динамо, - продолжает Фридман. - Когда я впервые узнал об интересе киевского клуба, то подумал, что это ошибка, но потом мне объяснили, что трансферное окно в Украине еще открыто".

"Давид счастлив в Болтоне, и мы счастливы, что он выступает в нашей команде. Это отличный парень, и я уверен, что он будет продолжать прогрессировать. Мы понимаем, что у него есть имя, играл в Премьер-лиге, однако Давиду еще нужно много работать".

Напомним, ранее агент футболиста озвучил и позицию игрока – Нгога переезд в Украину сейчас не интересует.

И не надо!!!!
Ну, а кто сомневался, что это очередной понт от селекции ДК. «Работа идет, все будет ОК»! Так будет и дальше, ведь даже на этом сайте есть полно «знатоков футбола», которые ведутся на эту ерунду!
http://www.lionofviennasuite.com/2013/2/21/4013788/selling-david-ngog-would-be-a-mistake-dynamo-kiev-bolton-wanderers
Хух, вроде пронесло...
да и слава богу!!! сиди в своём болтоне.