21 лютого 2013 16:05
10

Йожеф САБО: "У "Динамо" уровень мастерства выше, поэтому ставлю на проход киевлян"

Бывший главный тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо считает, что в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с "Бордо" украинский клуб сможет в выездном матче склонить чашу весов в свою пользу и выйти в следующий раунд. Первая игра в Киеве завершилась вничью — 1:1.

"У киевлян более мастеровитая, грамотная и сильная команда, чем у "Бордо", — цитирует Сабо корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко. — В Киеве в первом матче динамовцы должны были выигрывать со счётом 4:1 или 5:1. Реальные моменты не использовали Безус, Ярмоленко, Харуна попал в перекладину. Были моменты, только везения не хватило. Как показала игра, команда создавала моенты и без нападающих, и игра "Динамо" смотрелась".

"Я думаю, что киевляне решат исход с "Бордо" в ответном матче в свою пользу", — добавил Сабо.

Говорит так, будто Динамо ему чужая команда и он к ней никакого отношения не имеет. Что за легенды клуба пошли...?
Сховати
а какое он сейчас имеет отношение к Динамо если он больше обливает клуб грязью чем реально критикует
Сховати
Раньше он обливал Динамо потому что Динамо вызывало один негатив от игры, а сейчас видны нарисы Динамовского стиля:мощь, сила, выдержка, пресинг. А чего стоит гол Аруны. прям как в чемпе англии где все удары сильные точные УХХХ Красота))))))))))))))))))))))
Сабо имел, имеет и всегда будет иметь отношение к Динамо. Он одна из легенд клуба и таковым и останется, несмотря на все свое "поливание".
Сховати
легенды и мифы древней греций это было давно и наверное никто не помнит
Сховати
Главное что я помню историю своего клуба.
Сховати
и это правильно, а обсуждать глубокого пенсионера который хочет и вашим, и нашим, и себе на масло к чаю наверное бессмысленно
таки да
Когда Динамо при Семине отбывало номер на поле мне так и хотелось взять Семина за горло и свазать что ты делаешь?! а критиковать хотелось в последнее время. ну гдето так
Сховати
по второму приходу семина Динамо играло не хуже нежели "сейчас"(одна ига пока лиш) а удары по воротам нестоит сравнивать с другими чемпионатами, "наши" игроки не хуже забивают, и не надо говорить "восточный Пеле", "восточный Рональдо", "восточноевропейский Месси"