21 лютого 2013 10:39
33

Браун ИДЕЙЕ: "Тренер "Бордо" знает, на что я способен"

Форвард киевского "Динамо" Браун Идейе поделился мнением о французском "Бордо", против которого в четверг киевляне проведут ответный матч в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

- "Бордо" - очень хорошая команда, в которой играет много моих друзей и бывших партнеров. Отмечу, что в матчах именно против этой команды мне удалось забить несколько важных голов.

В настоящее время команду возглавляет Франсис Жийо, с которым я работал в "Сошо". Он хорошо знает мои способности, но я буду готов помочь своей команде. Уверен, что если нам удастся показать наш лучший футбол, мы сможем победить "Бордо", - приводит слова Брауна Complete Sports. 

Почему не пригласить для комента-бывшего коментатора-который чичас в Карпатах горобцам дули дает!!!
Неужто на 1+1 не могли показать--раззи такой матч не заслуживает такого показа???
У Собко..через слово срывается на мат..который так и хочет сорваться с языка..!!Особенно по отношению к ДК!!
лучше собко на трк чем закодир. на 2+2.
Народ Динамо в случае прохода БОРДО попадает на Бенфику, ну а мы все умные и понимаем что шансов дальше пройти нет так давайте забьем х...р на эту Лигу Европы, и будем бороться за попадание в ЛЧ. Умная мысль не так ли.
Сховати
А зачем нам в ЛЧ?Если мы бенфику не можем убить?
Еще не хватало комента Собко ,Морозова и Ко!!
Сховати
Неужели предпочитаете Шарафутдинова?)))))
Парни а почему трансляция не на плюсахз а на крото-ахмет-канале???!!Почему не на 1+1 ?!!!
Сховати
А у них договорённость какая-то меняться трансляциями. БД-ШД, должны по плюсам показать.
Динамо - перемога. Дніпро - перемога. Металіст - перемога. Ідейє - гол.
Сховати
Тяжки для живого организма трели жизнерадостного свиста, нету лучшей школы пессимизма, чем подолгу видеть оптимиста.(с)
Сховати
:) Сумніви тільки по Металу, а Брауна в основі таки випустять - забивати хтось мусить..
Днепру просто победы не хватит, вот ведь в чем загвоздка, надо 3-0 выигрывать
Сховати
так а Днепр сам себе задачу осложнил... по результату первого матча лучше всех дела у Металлиста, англичанам придеться открываться... для Динамо похуже, в том плане что Бордо и по своей сути больше любит играть вторым номером, а тут еще и счет сначала матча их будет устраивать..., потому Динамо надо постараться забить быстрый гол, чтобы Бордо пошло вперед и начало открываться, забьют наши, тогда будет легче) но думаю одного гола мало, так как Бордо свой гол забьет, так что нужно Динамо забивать второй гол, а закончиться в нашу пользу 2:2 или 2:1 не так важно, разве что только для коофициента Украины выигрыш смотриться получше)
Сховати
а зачем англичанам открываться? дома по нулям сыграли, играют перед чужими трибунами...
Мав на увазі, що Дніпро сьогодні переможе, але за підсумком двох матчів Базель йде далі..
Сховати
Днепр более сильная чем Базель команда, имхо, и при определенной доле везения может пройти дальше
Сховати
Мне очень хочется чтобы Днепр сегодня победил и прошел дальше, и я буду держать за них кулаки. И не только по той причине что это украинская команда и я им симпатизирую, а главным образом потому, что их вылет из ЛЕ облегчит им борьбу за второе место в чемпионате, позволит бросить все силы на решение этой задачи, не распыляя их на еврокубки.
Сховати
Второе место это иллюзия причастности к ЛЧ. Сколько команд у нас вышло в группу после реформы отбора? Только в этом году с Палычем проползли. Хотя для Днепра наверное 2-е место само по себе достижение
Сховати
Мы рождены чтоб сказку сделать былью...))))) Зачем столько скепсиса? Вот после завоевания права на квалификацию ЛЧ и после жеребьевки порассуждаем о своих возможностях и перспективах попадания в групповой турнир. Динамо тоже что то может, не последний клуб в Европе. К тому же мы вероятней всего будем сеянными в жеребьевке.
Сховати
Мы - может быть, Днепр - нет
а я не против и покера со стороны Брауна
Вот и обрадуй своих друзей дублем в их ворота, и нам счастье будет)))
Жду Брауна на замену сегодня, хотя принимая во внимание характер Блохина и то что он не боится рисковать, не исключаю и появления в стартовом составе.
Сховати
Народ Динамо в случае прохода БОРДО попадает на Бенфику, ну а мы все умные и понимаем что шансов дальше пройти нет так давайте забьем х...р на эту Лигу Европы, и будем бороться за попадание в ЛЧ. Умная мысль не так ли
Сховати
а че ты такой писи... бенфика не сильнее бордо
Сховати
а ты хоть думай че пишешь Бенфика не сильнее Бордо))))))))
Сховати
Да и это так, и явно слабее лидеров украинского да и российского чемпионатов. Это факт и это надо правильно воспринимать и осознавать несмотря на те места которые команды занимают в своих чемпионатах. В общем в нашем чемпионате класс команд выше чем во Франции и Португалий просто наши клубы, может немного "комплексуют" перед ихними.
Зачем на что то "забивать"? Нужно просто играть, а том как Бог даст. Пройдем дальше - хорошо, вылетим - жаль конечно, но тогда больше сил останется на чемпионат. Основная ставка должна делаться на борьбу за второе место, но и безвольно вылетать из еврокубков или боятся там каких то соперников ни к чему. Шансы есть всегда, даже тогда когда вы их не видите.
Умная? Мысль вообше деструктивная. Какая нормальная команда будет выходить на поле с такими мыслями? По такой логике, все соперники Барсы, должны вообще с раздевалки не выходить. Кстати, много б я дал, чтоб услышать,что бы тебе ОВБ ответил ))))))
Попахивает идиотизмом...