20 лютого 2013 12:27
124

"Динамо" нужен нападающий "Болтона"

Киевский клуб проявляет интерес к французскому футболисту.

Как сообщает Daily Mail, ссылаясь на свои источники, киевское Динамо нацелилось на 23-летнего нападающего Болтона Давида Нгога.

Вице-чемпион Украины готов заплатить за экс-игрока молодежной сборной Франции 4 миллиона фунтов. К слову, именно за такую сумму летом 2011 года Болтон приобрел Нгога у Ливерпуля. С того времени Давид отыграл за «странников» 52 матча, забил 8 голов.

Не исключено, что француз переберется в Киев уже до завершения зимнего трансферного окна в Украине.

Агент Н'Гога: "Давида не интересует переход в "Динамо" Даже такие не хотят ехать : (
Почитал я комменты...да уж, коллективом сходить с ума куда как быстрей, чем в одиночку.
Да не нужен он нам,кроме того что его уровень это Таврия/Ворскла так он еще и иностранец.
некого не надо, хватит!
http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2281525/David-Ngog-wanted-Dynamo-Kiev.html Це кароч стаття на там нанизу відос коли Теміле і Коркишко билися і під відео пише! Чи схочн Нгог переходити в Бійцівський клуб! Оце пропіарили ДИнамо!
Сховати
Интересно, а что там в комментах, о нем пишут?
Сховати
радуються. пишут, что за такие деньги его нужно отдавать не глядя, желают, чтобы он как можно скорее свалил и удивляються откуда журналист, написавший статью взял такую статистику(19 голов в 41 матче)
Сховати
спасибо! такого только мы можем купить.
"Гладкий" французского разлива. Что-то такое) Так как симпатизирую Ливеру, видел достаточно матчей с его участием. Ни о чем, Браун и правда космонавт в сравнении с ним)
Люди, которые смотрят АПЛ и следят за Ливерпулем - им я полностью доверяю, они уже отписались выше, что это никакой игрок, в Болтоне так же слабенько смотрится, а судить по видеонарезкам, это вообще нонсенс)) Ладно бы уже по статистике судили;) Хотят и она у его не ахти)) Помню года 2 назад, мой товарищь, фан Ливерпуля, сожалел, что такой клоун у них играет, заодно и высмеивал его игру)
Он не нужен, такой же Кравец!!!
Не сростется. Или клубы между собой не договорятся, или игрок предпочтет карьеру деньгам)))
Сховати
"игрок предпочтет карьеру деньгам)))" === XD
Сховати
я не устану иронизировать)
чем вам махмеди не форвард, по мне он лучше Идейе
Сховати
чем он лучше? сколько он забил за ДК ? Сколько асистов исполнил ???
Он больше оттянутый форвард.но в такой ипостаси он не нужен,оттянутых,которые сильнее, у нас хватает(Безус,Кранчар,при необходимости Аруна). А какой он наконечник было заметно по игре с Бордо. Голевого чутья нет. Не врывается в зоны,пытается открыться "под игрока",а не быть,как говорится "на вістрі атаки"
Сховати
но мы говорим о Мехмеди как о центр форварде(как идейе). В этом аспекте Адмир явно уступает Брауну.