20 лютого 2013 11:17
14

"Динамо" интересен самый дорогой футболист чемпионата Марокко

После ухода из киевского "Динамо" марокканского хавбека Бадра Эль-Каддури в столице Украины может появиться еще один выходец из этой африканской страны.

Как сообщает интернет-портал kooora.com, вице-чемпионы Украины проявляют серьезный интерес к защитнику клуба "ВАК" (Кассабланка) Яссину Рами. Возможность трансфера 25-летнего футболиста будет зависеть от финансовой составляющей сделки, а также переговоров с руководством клуба.

Стоит отметить, что Яссин является самым дорогим футболистом марокканской лиги: его переход из клуба "Магреб Тетуан" потянул на полмиллиона долларов. Удивительно, но при этом центрбек не является игроком национальной сборной страны.

Симович нуждаетсяв конкуренции?)))
Целую зиму чистили состав от всякого хлама, а тут решили нового набрать.
Так это же Максим Галкин. Может еще и Аллу пригласить
Еще одна новость появилась.Что Динамо хочет Нгога приобрести
Мне кажется нам откажут!)))))
Все защитники Динамо нервно курят в сторонке.
Ну судя по многочислиным переходам из топ-5 чемпов,к нам наверное и из левых непойдут!Но судить рано,парень может прибавить и сильно,Бадр плох был?
http://i5.pixs.ru/storage/3/0/7/YAssinRami_5155563_7172307.jpg
Сховати
Нет, это вы издеваетесь. Сколько можно объяснять, что цены на трансфермаркете выставляются пользователями, такими же, как и мы с вами. Бани бы, честное слово
Ну, в принципе, если все пользователи "Динамомании" объединяться и пожертвуют 5-10Є, то мы сможем себе его позволить.
будет обезоруживать вратаря и защиту команды-соперника своей улыбкой
Это серьезное усиление... 25-лет, играет в "левом" чемпионате, даже не игрок своей сборной, которая итак в 8-м десятке. Но агент старается, молодец...