20 лютого 2013 10:13
36

Михаил БОЯРСКИЙ: "С удовольствием бы посмотрел в нашем чемпионате на киевское "Динамо"

Знаменитому да Артаньяну по душе чемпионат, в котором он чаще будет видеть «Зенит» в матчах с украинскими командами.

– Признаюсь, не уверен, что объединенный чемпионат все-таки получится организовать, – сказал Боярский корреспонденту «Спорта день за днем» Максиму МИХАЛКО. – Ведь международные организации выступают против и я не знаю, насколько реально их уговорить. Хотя мне, как болельщику, это было бы интересно. Видеть матчи наших команд в одном турнире, например, против киевского «Динамо» – очень привлекательное зрелище.

– А не слишком ли преувеличивают возможный интерес таких противостояний?

– Могу сказать за себя – мне интересно. Во многом именно с «Динамо» из столицы Украины ассоциировались успехи нашего футбола. Эта команда выигрывала еврокубки, составляла костяк сборной СССР. Да и сейчас украинский футбол на хорошем уровне. Так что повторю, для меня выглядит привлекательной возможность видеть здесь украинские команды, да и съездить в тот же Киев будет интересно. Считаю, для полноценного интереса и интриги нужно чемпионаты наших стран объединять. Причем не только Россию с Украиной, но и Беларусь. 

А нам ваш чемпионат и даром не нужен,а совместный тем более.
Сховати
мсье Боярский и иже с ними.
Михаил БОЯРСКИЙ: "С удовольствием бы посмотрел в НАШЕМ чемпионате на киевское "Динамо". Еще один «великоросс» с имперскими замашками! В Раше, думаю все такие! И где вы видите чемпионат СНГ? Если мы сами себя не будем уважать?! Пускай объединяется с Беларусью. Задрали!
Сховати
Точно!
Боярского винить не за что, он футбол любит и идет по течению предлогаемому Зенитом и его руководством.
В Зените Боярский - как у нас Парамон. Он председатель Кировского парка.
Сховати
сравнил Актера с блаженным
хорошо что вам интересно и хорошо что нам не интересно
Все набросились на Боярского вместо того, чтобы прочитать два абзаца интервью
Сховати
В его интервью нет ничего нового, а вот клип - это "культурный шок";)
Сховати
Скоморошный номер в стиле камеди-клаб: народ посмеялся, Миша заработал... Всесторонний актер, он ведь и детские пластинки с мультиками озвучивал и вот это вот...
Сховати
Кто его знает как там на самом деле. Может быть это радикальная смена имиджа и жизненных приоритетов. Я за его биографией не следил, но закос под Михалыча очень удивляет, немолодой ведь дядька, несолидно это как то.
Сховати
Посмотри на лицо Боярского, людей в зале, оформление клипа - этому клипу в обед сто лет ЗЫ Боярский - один из любимых актеров, он родом из моего детства, не надо с бульдозером на святое :))
Сховати
Да разве же я со злым умыслом?) Боярский и мой любимый де Брильи с д'Артаньяном, да и казака в "Тарасе Бульбе" он хорошо сыграл, но это видео его совсем не красит, как то пошловато и глупо. Может этот сюжет и старый, но я его увидел только сегодня.
Сховати
Сейчас к юмористам на ТВ наверное несколько иные тербования. Где камеди, и где Аншлаг с петросянами.
Сховати
Сейчас вообще плохо с юмором, хорошие комедии перевелись как класс, КВН выродился непойми во что, телевидение предлагает смеяться над всякой пошлостью или чьими то падениями и неудачами, всякие "кролики" и "бабушки" вызывают лишь раздражение... Зато сайт частенько дарит возможность поднять настроение, некоторые комментарии заставляют улыбнутся, а иногда и хорошо посмеятся:)
В вашем чемпионате, Шапчатый, будешь смотреть исключительно на Охтырку - она вашего уровня.
Миша Боярский--да и съездить в тот же Киев будет интересно...А що залишаеться простому люду в городах,кроме Киева,Донецка,Харькова,Днепра и еще пару??? Знову пакращення? На кого они ходить будут?С нашей нищетой самолетами Казань брать?Или пошелкать кнопками пульта-а в Касапетовке НЕТ Футбол+++ Миллеровского пула?
Боярский - всё, бля, бегу покупать все его альбомы !!!!
О, главный объеболовец!) Настолько же глуп и некомпетентен.