16 лютого 2013 17:28
88

Браун Идейе объявился в Асабе

Футболист "Динамо" Браун Идейе, который так пока и не вернулся в расположение киевского клуба после Кубка Африки, объявился в нигерийском городе Асаба - столице штата Дельта. Там Браун вместе с тренерами сборной Нигерии и некоторыми партнерами по команде удостоился чествования после победы на КАН.

Кроме того, Идейе получил денежную премию в размере $50 000, информирует Online Nigeria.

Браун игрок хороший,только похоже зазвездился не на шутку. Решил что пуп земли,думаю ОВБ его на место поставит. Сколько ему премии дали 50 тысяч вроде? Впаять штраф раза в 4 больше,чтоб впредь неповадно было.
Да, блин. При чем тут Суркис. Тренер команды ведь Блохин. И я не думаю, что Суркис отпустил бы Брауна в отпуск без согласия Блохина. И не один бы нормальный тренер на такое не пошел. Мало того, что он пропустил весь подготовительный цикл, так еще и отпуск в самое тяжелое время для команды! Это бред. Я думаю, что не скоро он появиться в стартовом составе, будет наверстывать упущенное, это в лучшем случае.
твиттер молчит, а вот в инстаграме Браун уже в Киеве, так что можно смело заканчивать ложить его ху9ми)
Сховати
Да, так и есть http://s019.radikal.ru/i606/1302/e9/6ea02ba20d76.jpg
Может ты и прав, при условии, что он просрочил отпуск. Но если у него были договоренности с Суркисом по срокам, тогда вопросы уже не к нему.
Как бы то ни было, он должен был вернуться , если он игрок с амбициями. Все-таки матч ЛЕ, а не ЧУКРа.
Сховати
Ага, счаЗ. Его еще и поставить играть в ответку с Бордо... А не большие ли почести для этого мальчика с пальмы. Мы и без него можем играть.
Сховати
Мальчик с пальмы выиграл трофей по значимости для него такой-же, как если бы наши ребята выиграли ЧЕ. И этот мальчик в начале сезона был единственной палочкой-выручалочкой. Если бы не он , то наша команда сейчас бы не то что за серебро, а и за бронзу бы уже не боролась. Всех раскладов по его договоренностям насчет отпуска мы не знаем, а игрок он хороший, поэтому не стоит сгоряча оскорблять человека.
Сховати
Никто его не оскорбляет. Это он оскорбил нас и клуб. При чем тут расклады насчет отпуска. Если и был бы какой отпуск, то я думаю, что и Суркис и Блохин не вспоминали бы даже про него. А так они даже не знают что ответить. Да, он был палочкой-выручалучкой. Да, он забивал на 95 минутах, или мяч от него отскакивал в ворота. Но заметь БЫЛ! И никто не должен позволить этому чемпиону африки плевать на команду. И ты знаешь, мне глубоко до одного места, что Нигерия стала чемпионом , и что там играл браун. Сегодня он в ДК, а завтра будет в Говерле, и все забудут про него, и что он выигрывал. А на сегодняшний день, он должен быть на работе, которую ему предоставил клуб Динамо. Наказания должны быть очень суровыми. Большой штраф, и в Динамо-2 на пару месяцев. Вот тогда посмотрим, как будут себя вести всякие брауны и ему подобные.
Думаю Браун сам никому ничего не сообщал о себе. Впаять ему штраф да такой чтобы впредь неповадно было.Люди которые едут зарабатывать понимают только вопрос денег.
16 февраля Нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике вернется в расположение команды во вторник. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на главного тренера Валерия Карпина. -------------------------------------------------------------------------------- Вдвоём с Брауном загуляли? Только почему-то Карпин об Эменике знает, а Блохин - нет. А Суркис молчит. Бардак идёт по плану.
Сховати
Имел ввиду, что Блохин ничего не знает о Брауне, ест-нно.
Из крайности в крайность: то полтора защитника, то ни одного форварда.
dre-dre, что они могут решать между собой? Зачем придумывать какие-то варианты(что они о чём договорились)? У Динамо ответственные матчи, и Браун как можно быстрее должен был быть в клубе! Блохин привел в пример другого игрока, который играл за Селтик, что он явился в клуб вовремя(как он сыграл, это другой вопрос - он мог и без отъезда в сборную также сыграть...). А Браун сам решает когда ему приехать... У Брауна уже не первый такой случай. 100% нарушение!
Сховати
А можно привести пример "не первого такого нарушения" ? Спасибо.
Сховати
http://dynamo.kiev.ua/articles/126655.html
У не пунктуальных людей, постоянно кто-то виноват(или что-то).
Деньги Брауна не испортили. Испортили, похоже, медные трубы.