15 лютого 2013 18:54
30

Киевский "Арсенал" ведет переговоры по Милевскому

"Канониры" ведут переговоры о переходе в свои ряды скандального динамовца

Выставленный на трансфер динамовец Артем Милевский может продолжить карьеру в киевском "Арсенале". Об этом Сегодня|Спорт заявил владелец "канониров" Александр Онищенко.

"Мы ведем переговоры по Милевскому, - сказал Александр Романович. - Возможно, он будет играть в "Арсенале". Главное, чтобы тренер был не против. А с Артемом, думаю, мы сможем договориться. Для него было бы выгодно, учитывая, что сейчас он не играет в основном составе, не терять игровой практики, перейти в "Арсенал" и играть матчи Премьер-лиги". 

И главное, вспомните кто такой Миля, сколько он вложил в этот клуб.
да Миля сдал, да плохая физика, лишние килограммы, ночные клубы, да любит в халатах потусоваться, но у Мили душа динамовская, он отдаст все за этот клуб, да и уровень не хуже чем у Кранчара, Мехмеди и т.д. Думаю надо ему осознать ошибки и приступить к их устранению, а Блохину немного пыл свой поубавить, ведь главное результат!
Сховати
"И главное, вспомните кто такой Миля, сколько он вложил в этот клуб." ))) Если имеются ввиду вложения в виде штрафов, то Артем, безусловно, один из самых уважаемых "вкладчиков".Из равных ему, разве что его друг Санька.)) "да Миля сдал, да плохая физика, лишние килограммы, ночные клубы, да любит в халатах потусоваться, но у Мили душа динамовская, он отдаст все за этот клуб, да и уровень не хуже чем у Кранчара, Мехмеди и т.д. Думаю надо ему осознать ошибки и приступить к их устранению, а Блохину немного пыл свой поубавить, ведь главное результат!" Предлагаю душу не продавать! Продадим Онищенке блудливое(но, как утверждают очевидцы - техничное) тело. А душу оставим для нашего музея.)
Сховати
))
А было бы интересно посмотреть1
Сховати
согласен,скорей всего с такимеже можорами как сам
Артем забирай Саньку с собой.Нескем будет бухать.
Сховати
у Темы и без Санька есть скем бухать
Переговоры наверняка ведутся касательно его огромной зарплаты. Ему должны платить от силы 500-700 тысяч в год, на большее не наиграл.
АЛИЕВ. кравец .миля супер троица всех в Арсенал
Никуда он до лета не перейдет. Не существует такого клуба который сейчас захочет платить Артему запрашиваемую зарплату, выплачивать значительную часть зарплаты игроку играющему в другом клубе не захочет Динамо, а умерить свои аппетиты и отказаться от части нынешней зарплаты ради сохранения собственной карьеры Милевский очевидно не способен, иначе давно бы так поступил. Бабосы и тусняк важнее какого то футбола, а летом и так кто то подберет, по старой памяти.
Да уж лучше карьеру заканьчивал уже.....денег ещо на пару лет ему хватит, а там уже можна и шоу-бизнес пойти. А вообще хреново все....какой нормальный футболист будет переходить в Динамо если потом вместо условной "Барсы - Милана" тебя торгуют в Киевский Арсенал....Суркис странный человек, если бы не обсырал его в интервью то может быть спихнули бы в другой чемп а так....в перспективе это антиреклама клубу.
Берите к нему еще и Алиева,что-бы уже был полный комплект так сказать.
И тепло будет,как и мечтал...))) Кстати,еще человека 3-4 из шлака,которые вчера были на поле вполне для Арсенала...)))
Сховати
можно поинтересоваться кто эти 3-4 человека? уж очень интересно.
Сховати
Ну Алиев и Рубен я думаю в этом числе....а кто ещо ну тут можна и Тайво претензии предьявить и Данило не самый лучшый фланговый защитник,да и Вукоевичь здал чуток......но это уже такое дело, эти игроки могут дать пользу.
Запросто...Михалик,Мехмеди,Рубен,Кранчар не первый раз выпадали из игры.А есть же и еще неликвид...)))
Сховати
На счет Вуко, Михалика, Алиева и Рубена согласен. Тайво, наконец-то начал показывать более стабильную игру и на данный момент на много лучше Селина. Пока на поле были Мехмеди с Кранчаром это еще было похоже на игру. Кто заместь них будет играть? Деревянный Безус?
Стесняюсь спросить, а чем Вам Мехмеди и Кранчар не угодил?? вопрос про неликвид...конкретно имена/фамилии?? Ваши варианты на замещение Рубена...Ваш вклад во изменение ситуации, кроме как тут позвиздеть??? Михалик плох...не вопрос, кто лучше!? приведите? Следующему товарищу...что вы делади когда Вуко победные голы забивал? и сейчас оборонный универсал - это плохо?? И Безуса "деревянным" будете называть, когда сами станете бетонным!!!
Сховати
кранчар и адмир были хороши вчера не надо песен.
Сховати
А я не согласен по Кранчару. Да много подключался к атакам, да пробивал по воротам, но мне он не понравился вчера. Нико почти не участвует в отборе. Я был в 37-м секторе, и четко видел, что гол мы пропустили отчасти по его вине. Он профилонил отбор, а там был еще и Тайво, который теснил француза к угловому флажку. Я понимаю, что фолить было нельзя, но лучше уж штрафной, угловой или аут, чем опасный удар по воротам.
Сховати
Не может один человек делать всё но то что это был уже другой нико гораздо лучше прежнего прошлого года для меня это факт.
Стесняюсь спросить, а чем Вам Мехмеди и Кранчар не угодил?? вопрос про неликвид...конкретно имена/фамилии?? Ваши варианты на замещение Рубена...Ваш вклад во изменение ситуации, кроме как тут позвиздеть??? Михалик плох...не вопрос, кто лучше!? приведите? Следующему товарищу...что вы делади когда Вуко победные голы забивал? и сейчас оборонный универсал - это плохо?? И Безуса "деревянным" будете называть, когда сами станете бетонным!!!
Сховати
Павел, стесняюсь спросить.. "Приведите!" - это как ? за руку ?..
Сховати
Да!!! за руку, ногу, ухо...найдите притащите лучше! на что Вы способны, кроме как позвиздеть??
Сховати
меньше пафоса, Павлик) для этого у клуба есть (ну по крайней мере принято считать что есть) селекционный департамент.