11 лютого 2013 20:46
22

Игли ТАРЕ: "Перейдет ли Сарате в "Динамо"? Скоро увидим"

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре прокомментировал ситуацию с возможным трансфером аргентинского нападающего Мауро Сарате в киевское "Динамо".

- Я провел полтора часа в кабинете с агентом Сарате Луисом Руцци, и этого было достаточно. Мы обнялись. Я не знаю, перейдет Мауро в "Динамо" или нет. Скоро увидим, чем все закончится, - сказал Таре в эфире Lazio Style Radio. 

Задолбал этот Албанец!
Я провел полтора часа в кабинете с агентом Сарате Луисом Руцци, и этого было достаточно. Мы обнялись. Я не знаю, перейдет Мауро в "Динамо" или нет. Скоро увидим, чем все закончится, - сказал Таре в эфире Lazio Style Radi ----------------------------------------------- теперь понятно чем они там занимались .... раз про Маури и речи не было.. они про него собственно , даже и не вспоминали :)))
Нет что бы вопросы по трансферу решать, они полтора часа обнимались...
Этот Таре-албанец то-же самое, что цыган-базарник!:))) Торгаши хр...вы!!! Теперь ищите кому хоть за 5-ть втюхать, а нам и за даром не нужен! Чао!!!
Интересно, что Игли и Луис могли полтора часа делать после обнимашек?) Как ещё после этого Таре мог сказать: "Я не знаю, перейдёт Мауро в "Динамо" или нет"?
Мы обнялись))) и зачем эти подробности?))) свободная страна- свободные нравы- все понятно, но переносить свои п... методы и на трансферную деятельность- это уже перебор))))
Лично я устал от Сарате...а Вы ???
Сховати
Да,я честно говоря не хочу его видеть в ВКДК.
наша песня хороша начинай сначало.1 неделя перерыва и сериал возобновился.
Молодцы Клод и Фифан, только хотел написать это опровержение))