11 лютого 2013 20:46
22

Игли ТАРЕ: "Перейдет ли Сарате в "Динамо"? Скоро увидим"

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре прокомментировал ситуацию с возможным трансфером аргентинского нападающего Мауро Сарате в киевское "Динамо".

- Я провел полтора часа в кабинете с агентом Сарате Луисом Руцци, и этого было достаточно. Мы обнялись. Я не знаю, перейдет Мауро в "Динамо" или нет. Скоро увидим, чем все закончится, - сказал Таре в эфире Lazio Style Radio. 

http://www.bild.de/sport/fussball/marko-arnautovic/kiew-heiss-auf-ihn-ukrainer-locken-ihn-mit-millionen-28483466.bild.html
Киевское "Динамо", активно ведущее поиски форварда, обратило внимание на Марко Арнаутовича из "Вердера". В ближайшее время бело-голубые планируют вступить с бременцами в переговоры, информирует Bild. О сумме возможной сделки дополнительно не сообщается. В текущем сезоне игрок сборной Австрии провел 17 матчей в бундеслиге, забив пять голов и отдав пять результативных передач.
Сховати
Хм...Парень, безусловно, очень талантлив. Но эти "белые мухи" в его голове, которые периодически дают о себе знать... Но, в последнее время, вроде бы успокоился. Вы не смотрите на то, что он так мало забил в этом сезоне. Он на краю правом играет. Шаф уперто продолжает его туда ставить. Уверен, что ставь он его в центр, тот стал бы лучшим бомбардиром Бундеслиги. Все задатки для этого у парня имеются.
Жалко... Как по мне это был бы лучший трансфер вслед за Велозу. Наравне с Брауном.
Может мне недолугому кто объяснит, о чем у нас главная новость???)
Сховати
2 мужика обнимались 1,5 часа- времени на обсуждение трансфера Сарате в ДК им уже не хватило- как то так)))
Что то непонятное творится в селекции (неизвестно сколько лет). Шило на мыло. Спрашивается зачем? Если взят общий вектор на укр.молодежь - так держитесь (+ есть норм леги). Этот фрукт расшатает и без этого утлую на сегодня лодочку. Сгинь Сератый! Тьфу, тьфу.
Чем они там занимались ??? Косяки что-ли забивали ? Не знаю, не знаю - зато как обнялись !!!
Санта-Барбара..) Ну-ну, скоро увидим). Все таки очень хочется видеть Сарате в Динамо.
Про переход
Поговорили ... про что ? Зачем это сюда выносить .
Перейдет в Динамо!!!