10 лютого 2013 10:09
11

"Динамо" следит за ивуарийским хавбеком

Еще один молодой игрок в поле зрения киевского клуба.

20-летний полузащитник Видад Касабланки Бобли Андерсон привлек внимание ряда европейских клубов и рассчитывает покинуть Марокко. В числе претендентов на 20-летнего ивуарийца называют и киевское Динамо.

По информации Footmercato.net, кроме Динамо за игрой Андерсона пристально наблюдают скауты Порту, Андерлехта и Галатасарая, а минувшим летом юный хавбек был близок к переходу в швейцарский Сьон.

Добавим, что Бобли имеет в своем активе выступления в юношеской сборной Кот д`Ивуара и один матч за олимпийскую сборную страны. 

Мозеса надо покупать! Даже за большие деньги. Хотя на 95% это нереально, попробовать можно.
Второй Эскобар?
Сховати
Вряд ли. Эскобар был низкорослым и щуплым парнем и делать ему в нашем чемпионате было нечего. А этот физически намного крепче, к тому же африканцы в Динамо смотрятся обычно лучше чем латиносы. Они чаще более работоспособны, выносливы и менее капризны.
Судя по видео футболист интересный и перспективный, но немного "сыроват". Сразу усилить команду наверное не сможет, но если с ним работать, из него может вырасти игрок высокого уровня, задатки для этого видны невооруженным глазом. Оставляю его возможный переход на усмотрение селекции, хотя на их месте скорее всего рискнул бы с его приглашением. Сомнения вызывает его реальный возраст. Для 20 лет он выглядит слишком взрослым.
Сховати
Может ето потерянный сын дуда Юсуфа)))
Блин деда))
Сховати
В Африке "потерянных сыновей деда Юссуфа" каждый второй.) Захочу омолодиться на десяток лет, рвану в Африку!)))
Деда, дуда ха-ха насмешил, но всё правильно сказал.
Порту если следит, значит есть смысл. Только зачем нам хавбеки?
Та ну.Не вміють в нас прцюювати з молоддю,хоча думаю що його просто піарять,тому і називають різні клуби в тому числі і Динамо
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3jt-gOLP9fs#t