1 лютого 2013 22:05
38

Игли ТАРЕ: "Лацио" не пойдет на условия Сарате"

Спортивный директор Орлов комментирует ситуацию вокруг возможного новичка киевского Динамо.

Напомним, что аргентинский форвард обвинил президента римского клуба в том, что тот препятствует его переходу в Динамо.

"Для тех трансферных рынков, которые открыты, еще есть время (имеется в виду украинский рынок - прим. iSport.ua), и все прошло не так успешно, как должно было быть. Однако нужно проявлять здравый смысл, говоря о клубе, который дал тебе возможность переехать в Европу и стать здесь большим игроком", - убежден Игли Таре.

"Вопрос в окружении игрока, потому что на самом деле правда в ином: теперь мы узнали, что Сарате влюблен в те страны, которые не были приняты во внимание, но Лацио не пойдет на его условия".

"Мы сделали самую важную инвестицию во время эпохи Клаудио Лотито (президента Лацио - прим. iSport.ua). Если условия достаточны для принятия решения, мы сделаем это, в противном случае - у нас есть обязательство уважать контракт игрока до конца его действия", - завершил функционер бьянкочелести.

Отметим, что Мауро Сарате написал у себя в твиттере, что президент Лацио сперва принял предложение киевлян в продаже игрока, а затем пересмотрел его.

"Очевидно, он желает, чтобы я остался еще на полтора года", - считает форвард.

В действительности же, пишет римское издание La Repubblica, итальянский клуб принял предложение Динамо в 8 млн евро, плюс еще 2 в качестве бонуса, однако представители игрока со своей стороны захотели 3 млн. Отсюда и создавшийся тупик, в который зашли переговоры.

Тем не менее, переход еще может состояться, поскольку трансферный рынок в Украине закрыватся 27 февраля. Впереди - перетягивание каната, сообщает издание. 

ох постарел он
Пол дня прошло, полное затишье с Сарате(игрок молчит, твиттер, фейсбук, жена), новых новостей так же нет, может переговоры таки продолжаются..
Сховати
да скорее всего свернули переговоры ну мне так кажется
Сховати
Кто его знает. Я еще надеюсь, что Мауро перейдет в Динамо.
Сховати
Было бы зашибись. Для нашей беззубой атаки он стал бы радикальным усилением
Сховати
Да нафиг он нужен как многие пишут.Кравец выстрелит,Хлебасу,Коркишко,Карпу шанс дать надо,опять же не мои слова.Как я прочитал комент на Шурике какого-то оригинала,что у нас оказуется есть молодежь в разы круче Сарате.Те кто сейчас пишут,что ни кто нам не нужен ОВБ и с этого теста буханку вылепит,будут первыми гавно в ИМС метать когда с такой защитой и атакой нас будут разрывать и в Чукре и в ЛЕ.
теперь мы узнали, что Сарате влюблен в те страны, которые не были приняты во внимание, но Лацио не пойдет на его условия ------------------------------------------------------------------------- Гуглом переводили, что ли? Бред какой-то. Victory, ты бы, плиз, перевёл, а то эта "влюблённость", да ещё в "страны" оставляет больше вопросов, чем ответов. Имеется в виду, что Лацио продаст Сарате только клубу той страны, которая нравится их презу?
Сховати
Имеется в виду, что Сарате принял предложения клуба из той страны, куда Лотито и Таре в расчет не брали, были варианты продать Сарате в Италии или в ТОП чемпионат, а раз поступило предложение со стран СНГ, то нужно содрать денег как можно больше. Это и означает - важная инвестиция президента Лотито, и его шестерка Таре покрывает его вечно ссылаясь на такие отмазки, как например резкое поднятие цены на аргентинца в последние минуты
Сховати
Спасибо, Victory.
Имеется в виду, что Сарате принял предложения клуба из той страны, куда Лотито и Таре в расчет не брали, были варианты продать Сарате в Италии или в ТОП чемпионат, а раз поступило предложение со стран СНГ, то нужно содрать денег как можно больше. Это и означает - важная инвестиция президента Лотито, и его шестерка Таре покрывает его вечно ссылаясь на такие отмазки, как например резкое поднятие цены на аргентинца в последние минуты
этот сарате второй месси?
Сховати
Сарате старше Месси так что это Месси второй Сарате :DD
Лучше бы год назад попробовали заполучить Клозе!
Трудно понять, легко догадаться.. Ждем новых новостей.
Зенит из-под носа Динамо уводит играющих игроков и такого амплуа, что тоже нужно Динамо - защитников Нету и Родича, а мы за 8 лямов торгуем "баночника" Сарате... Ну что тут скажешь...?!:(
Сховати
Давай тебя,а че,ты смотрю покруче Маура будешь.Ну банке видать тоже сидишь(спирта)!?!
ориентироваться на Зенит ? прекрати) во-1, несколько иные, скажем так, финансовые возможности во-2, у Зенита тоже хватает косяков. Вспомнить хотя бы покупку Алвеша за 22 млн евро. Это же за гранью всего и вся
Ф я уже подумал , что всё закончилось , ан нет ... продолжается !
Дело ясное, что дело темное.) Хотя кое что прояснилось. Я так думаю: 1.Нас ждет увлекательный месяц и куча кандидатур возможных трансферов. 2.Никому нельзя верить, ни игроку, ни клубу-продавцу с его президентом, верить можно только родному клубу и то не во всем. 3.До наличия официальной или достоверной информации рано чему либо радоваться или огорчатся, все многократно поменяется местами.
все кина больше не будет 1 лимона ИМС нехватает на САРАТЕ