1 лютого 2013 13:27
87

Сарате все еще может оказаться в "Динамо"

Трансфер Мауро Сарате в киевское «Динамо» еще возможен, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Киевляне все еще не оставляют надежды заполучить аргентинца, трансфер которого, казалось, сорвался из-за президента «Лацио» Клаудио Лотито. Агент футболиста уже обговорил с «Динамо» все условия контракта (издание пишет о 20 млн. евро за четыре года. – примечание «Динамомании».), но в последний момент Лотито запросил за Сарате не 8, а 10 миллионов евро, что не устроило киевский клуб.

Представители «Динамо» ожидают, что Лотито пойдет на уступки и снизит свои требования. 

"Лацио теряет Эрнанеса Бразильский полузащитник римлян получил тяжелую травму головы Полузащитник «Лацио» Эрнанес прошел медобследование по поводу травмы головы, полученной в ответном матче полуфинала Кубка Италии с «Ювентусом» (2:1). Бразилец столкнулся с игроком туринцев Лукой Марроне и был унесен с поля на носилках. Позже он признался, что не помнит, как все это произошло. Медосмотр выявил, что на восстановление 27-летнему южноамериканцу потребуется не меньше месяца. Таким образом, он пропустит встречи с «Наполи», «Миланом» и менхенгладбахской «Боруссией»." === Если Лотито его не хотел по-нормальному отпускать в роли беспросветного лавочника имея здорового Эрнанеса и ведя переговоры с Фелипе Андерсоном, то что же будет сейчас?) Потребует за него 20-ку?)
Сериал продолжается).
Якщо вибирати між ним та Волфсвінкелем, я б зупинився все-таки на другому варіанті. Вони обоє майже ровесники, але чомусь дивлячись на Сарате, так і хочеться сказати, що він своє відіграв. При цьому голандець відносно недавно "засвітився", і, здається, здатен прогресувати надалі.
http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_4777?p=257060 Класний Гол
http://www.offside.in.ua/2013/02/Ofitsialno-Mauro-Sarate-igrok-Dinamo.html#more
Сховати
дякую.
А что за сайт, не желтый?
Як там пише впала в останню хвилину тре читати уважніще!
Сховати
де пише?
Эпопея с трансфером аргентинца-закончилась. Через свой Твиттер,нападающий сообщил,что уже нет проблем с руководством "Лацио". Напомним,что "карусели" длились около месяца. Президент сначала не хотел отпускать Мауро,но всё же не сумел удержать. Похоже "Динамо" предложило столько,что тот "растаял". Цена форварда примерно 7-8 млн евро,сообщает calciomercato.com О трансфере,после глубокого медобледования скоро объявит и киевское "Динамо".
Сховати
ты сам придумал или как ?)
https://twitter.com/mauz10
Сховати
ну и где там "Официально" ??????
ссиллллллкуууууууууууууууууууууууууу
OFICIAL: La transferencia del delantero argentino Mauro Zárate de la #Lazio al Dínamo de Kiev se cayó a último minuto. ОФІЦІЙНО: передача аргентинського нападника Мауро Сарате з Лаціо # Динамо Київ впала в останню хвилину. Переклад згцгл переводчика
Сховати
Кинь ссылку на твиттер!
Сховати
https://twitter.com/MAUZ10