26 січня 2013 16:09
11

Шведские футболисты разгромили Финляндию в товарищеском матче

Сборная Швеции по футболу одержала победу над командой Финляндии в товарищеском матче.

Встреча, которая проходила в Таиланде, завершилась со счетом 3:0 (1:0) в пользу шведов.

Голы в составе победителей забили Тобиас Хюсен (на 23-й минуте), Робин Кваисон (73) и Андерс Свенссон (90).

а ближе нельзя было сыграть? или целью было батов с местного населения накосить?
Состава финнов не знаю, но у шведов играли одни резервисты.
Сховати
3-тй гол забил Свенссон, даже при своих годах он не считался никогда резервистом. Тут играли скорее всего люди из чемпа Швеции - Хюсен (Гёте), Квайсон (АИК), Свенссон (Эльф)
Сховати
Именно это я и имел ввиду. Но ведь погоду в сборной Швеции делают легионеры, а вот их в составе я и не увидел, поэтому и назвал данный набор игроков резервистами, несмотря на исключения.
Сховати
Я бы из этих резервистов забрал бы сейчас же Квайсона, не смотря на 19 лет и 0 матчей за молодёжку. Плюс вместо Виды забрал бы Бекмана, который скорее всего был там...
Сховати
К моему большому сожалению не смогу аргументированно ни поддержать вас, ни поспорить с вами. Потому что за чемпионатами Северной Европы практически не слежу, а матчи команд из этих чемпионатов изредка наблюдаю в еврокубках, особенно когда они играют против наших или российских команд. Этих игроков я видел только в матчах с ЦСКА и Днепром, и из них двоих понравился только Бакман.
Сховати
Не думаю, что Бакман намного хуже Гранквиста, зато моложе и намного дешевле. Я бы тоже хотел видеть его у нас. Трансферный вектор по поиску защитников из Италии можно было бы и сдвинуть немного в сторону Скандинавии.
Сховати
Они разные с Гранквистом... Это примерно как сравнивать Пике и Пуйоля. Бекман же с Днепром допустил свои стандартные сверху 2 ошибки... А Квайсон... Короче тут http://youtu.be/7jkcn7SuvdM гол этого матча. Смотреть с 1-00. А потом матч с Днепром http://youtu.be/RTsi0OZz8iU тоже смотреть с 1-00. Это один и тот же человек в 19 лет...
Сховати
Спасибо за ликбез.)
Да там был Беман, там же появился в конце Милошевич, тоже интересный кадр, но он полгода не играл, где-то с середины апреля. Хамад был, который мне не понятно почему ещё не ухал... Состав финнов чисто визуально, тоже из домашних и соседних чемпов Швеции и Норвегии.
Охренеть Квайсона вывали в националку пусть и из игроков шведского чемпа