25 січня 2013 17:26
18

"Динамо" посмотрит македонца

17-летний полузащитник юношеской сборной Македонии Йорданчо Наумоски получил приглашение пройти просмотр в киевском Динамо.

Во время пребывания в лагере Динамо Наумоски будет тренироваться со второй командой киевлян, после чего тренерский штаб решит вопрос о целесообразности дальнейшего сотрудничества с Наумоски.

В настоящий момент опорный полузащитник принадлежит клубу Октомври 11, вылетевшему по итогам прошлого сезона во Вторую македонскую лигу.

Как сообщает Macedonianfootball, cкауты киевского Динамо заметили футболиста в матчах юношеских сборных в прошлом октябре. 

Как по мне - очень много касаний делает, долго думает пред принятием решения, без "под себя" пас не отдаёт.... Во взрослом футболе ему в первом матче ноги оторвут.
Из этого парня может вырасти отличный опорник. Подстраховка, пас, видение поля, скорость принятия решений на хорошем уровне. Если за него не просят каких то сумасшедших денег, можно было бы его взять в молодежную команду, а там как себя покажет.
Да по нарезке он круче Мигеля: для "врагов" - непроходная стена; для своих - классное видение поля и отличный средний и длинный пас. Такие пацаны подписываются без просмотра!
чем то Кареа напоминает ))
Хорошая нарезка! Судя по нарезке, то этот парнишка совершенно не гнушается черновой работы и выполняет большой обьем беговой работы.
А тем временем звездная Нигерия с Эменике, Мусой и Мозесом на острие за первый тайм нанесла лишь 1 удар по воротам Замбии, да и тот с точки. Вот что отсутствие Идейе с командами делает)
Сховати
но если бы там присутствовал Милевский....
по видео нарезке очень таки крут, но по роликам все круты))
Сховати
дай ссылку на видео, ато никакого представления об этом игроке..
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=Ht0-TFhLcqM
Сховати
Спасибо!
как для 6-ки очень интересно. Кто знает, насколько высоко он играет?
Я думал Тричковского )
Сховати
А я - Пандева))
Сховати
он в Наполи играет?
Сховати
Да
Сховати
мой вопрос был с ударением на слове "играет": играет или сидит на лавке? %) в Интере он был неплох
Сховати
На поле выходит регулярно, но забивает как для форварда мало, а вот неплохие голевые передачи на партнеров от него не редкость.