25 січня 2013 13:13
42

La Gazzetta dello Sport: сегодня Нету может стать игроком "Динамо"

Несмотря на сообщения СМИ о том, что португальский защитник итальянской "Сиены" Нету не входит в сферу интересов киевского "Динамо", авторитетнейшее издание La Gazzetta dello Sport уверяет в обратном. Более того, по данным итальянских журналистов, 24-летний центрбек может стать игроком вице-чемпионов Украины уже в пятницу.

Сообщается, что вырученные от трансфера португальца в "Динамо" средства тосканский клуб направит на приобретение у "Наполи" молодого бразильского защитника Бруно Увини, переговоры по которому также близки к завершению. 

LA GAZZETTA DELLO SPORT: СЕГОДНЯ НЕТУ МОЖЕТ СТАТЬ ИГРОКОМ "ДИНАМО"..... Ну как ожидалось не стал.
а когда у них первое апреля?
Сховати
30го февраля
Сховати
Категорически не согласен! После многочасовых размышлений пришел к выводу, что 1 апреля в Италии наступает в один день с Украиной! Готов спорить на много американских денег!)))
На фиг нужен он нам! У нас есть Вида! У нас есть Люлька!
Сегодня уже почти закончилось.
Похоже все наши новички не хотят ехать на первый сбор..Кто-то видимо сливает инфу чем они там занимаются))Мигель наверное))
Мужики, вы недооцениваете итальянский чемпионат. Лучшая в мире защита. Судейство почти наравне с английским. Самые передовые тактические схемы. Где ещё играют 3-5-2? Может, где и играют, но, кроме Наполи, так играет Юве! Я к чему - если где и покупать, то в Италии. Рома Ерёменко был запасным не в самом сильном клубе. А какой игрок! Эх, Игорь Михайлович, замены Роману как не было, так и нет! Может, лучше было бы взять на баланс старшего, Алексея? Этим Романа удержали бы точно.
Ну что Нету,еще нету?
Щоправда, заплатили за Віду 4.5, то все може бути
Які ще 8 млн. за Нету? Спартак Бокетті у Рубіна бере за 5 )
А зачем брали Виду? для весёлой и положительной атмосферы в команде ?