24 січня 2013 23:21
23

Интерес "Динамо" к Нету инициировали агенты, а "Интер" предлагал киевлянам купить Альвареса

Как сообщает итальянская пресса, 24-летний португальский центральный защитник «Сиены» Луиш Нету выбирает между предложениями двух восточноевропейских грандов — киевского «Динамо» и «Зенита».

Итальянцы считают, что на данный момент в «гонке» лидируют именно киевляне, выразившие готовность заплатить за игрока 8 млн евро. В спор готовы вмешаться «Наполи», «Дженоа», «Рома» и «Фенербахче».

Однако, как стало известно «Спорт день за днем», интерес украинского и российского клубов к Нету инициирован агентами, работающими на итальянском рынке. У «Сиены», замыкающей таблицу в серии А, — серьезные финансовые проблемы. Футболистам не платят зарплату, и продавать игроков — единственный способ поправить положение. После того как киевляне отказались от покупки защитника «Дженоа» Андреаса Гранквиста, тотчас же последовало предложение от «Сиены».

Кроме того, по информации «Спорт день за днем», миланский «Интер» предлагал киевлянам приобрести 24-летнего аргентинского полузащитника Рикардо Альвареса. На данном этапе вице-чемпионы Украины не стали рассматривать предложение. 

Альварес отличный игрок между прочим...
После того как киевляне отказались от покупки защитника «Дженоа» Андреаса Гранквиста, тотчас же последовало предложение от «Сиены» Отказались покупать Гранквиста? Может все таки нам отказали? Селекционная служба поднимает свою значимость. Кто похвалит , если не сами себя.
Бредятина полная!За что платить такие деньги?Это только мы можем платить такие деньги за такого игрока.Если брать центр бека то только игрока нац сборной.Лично я против игрока на перспективу и тому подобное!
Сховати
Да мы, собственно, взяли вот центрбека, игрока нац. сборной.Как-то пока не радует...)
http://spasemsya-vmeste.com.ua/stati/69-ukraincy-eto-vymirayuschaya-naciya.html Таких денег Нету не стоит. Играет далеко не в "супер-пупер" клубе, в сборной разок посидел на лавочке (на поле, кажется, ни разу и не вышел). Кроме того, Суркис уже не раз говорил, что линия защиты уже укомплектована. Дело за приобретением форварда. КЛАССНОГО форварда. А,вообще, кошмар! За что платят деньги?! Что такое 8 млн евро? Это жизнь 6-7 маленьких украинских детей. Тяжело поверить, но я знаю, что говорю...
Сховати
Прекращаем везде ссылки кидать или будет бан.
если брать, то только через аренду
Вот и славно, незачем такие деньги выбрасывать. Найдем получше и подешевле.
От "Сиене" поперло. Конкуренция между нашим Игорюней и "Зинидом" мечта любого президента клуба. Даже Моратти не выдержал - решил вклиницца.)
Та нікого вже не купуватимуть,Блохіну теж непотрібен гравець без провірки на зборах.Це як кіт в мішку,тому думаю на даному етапі Блохін обмежиться цими трансферами і спробує зкріпити команду і можливо награє на зборах схеми по яких буде грати команда.Для весняної програми і поставлених завдань цих трансферів має вистачити,а на літній перерив у Блохіна буде практика ігор з командою у весняній частині,з чим прийдуть нові аналізи і збір інформації про свою команду,тай літнє трансферне вікно буде більш сприятливим для трансферних переходів
Сховати
Извини за нескромный вопрос, но ты вроде не женщина... Сколько тебе лет?
Сховати
це подвох?Мені 35 мужского роду,женат двоє дітей.Тобі для чого?
Сховати
Ты разбил его сердце! А человек только жениться собрался...)
Сховати
Да ну, куда мне... Двое детей приковали меня неразрывными цепями к любимой жене...))
Не переймайся занадто... Просто на цьому сайті людей, які пишуть на українській мові, значно менше, ніж тих, хто пише на російській. Але майже всі вони пишуть доволі-таки грамотно. Твої ж тексти, загалом не дурні за змістом, ще й не малі за обсягом, читати дуже складно. Помилки, майже повна відсутність розділових знаків... От я і подумав, що ти ще школяр. Не ображайся
Сховати
За помилки вибачайте,але думаю що ви всеодно розберетись.Моя робота не пов*язана з письмовою діяльністю,а в школі склоності до мов вмене не було,я навіть алгебру любив бо там найменше письма,а більше цифр і було доволі цікавим заняттям-запам*ятав формулу і підставляєш ...
Сховати
Просто ми з тобою вчилися у часи, коли наша середня освіта була найкращою у світі)) Ще раз - вибач
2.5-3 потолок за него. Они его 6 месяцев назад за полтора миллиона купили, он и в 2 раза за это время подорожать не мог. За 8 миллионов в Сиене ни одного игрока нет. Если Зенит хочет, пусть выбрасывают такие деньги. Через пару месяцев Сиена вылетит в серию B, денег у них нет даже на зарплаты, там вообще за копейки всю команду можно будет разобрать.
Потерпите уже, до 1-го февраля меньше недели осталось:)