24 січня 2013 18:37
17

Помощниками Фоменко в сборной Украины будут Заваров и Душков

"Сегодня" узнала, с кем будет работать новый тренер национальной команды

Уже 6 февраля сборная Украины сыграет свой первый матч под руководством нового главного тренера Михаила Фоменко. В испанской Севилье в товарищеском поединке нашим соперником будет сборная Норвегии.

Михаил Иванович пока не назвал специалистов, которые войдут в его тренерский штаб, но "Сегодня" из своих источников узнала их имена. Работать с Фоменко будет его давний помощник Валерий Душков, а также Александр Заваров, выводивший сборную на товарищеский матч с Болгарией в конце прошлого года.

Заварова пристроил, ну что ж, посмотрим что из этого получится.
с душком так сказать
А мне понравилось,вот и у Заварова достижения появились : " ..а также Александр Заваров, ВЫВОДИВШИЙ сборную на ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ с Болгарией в конце прошлого года."
Ну так Фоменко и Душков земляки... в смысле и мои тоже ) Как о тренере разговоров не слышал, но как Человека Михал Ивановича околофутбольные земляки уважают!!!
Сховати
Вы все трое в Пермской области родились?! Ну надо же...
Сховати
Крайне узко мыслите товарисч :) Усе трое сумчане )
Сховати
Ну хоть не луганчане!
Можете писать и думать что хотите ... Убив наше Динамо, Игорек благополучно перебрался в сборною, забрав Блохина. Думаю что Блохин единственный кандидат на пост гл. тренера для современной сборной! Только не надо писать о том, что Блохин не работал бы в сборной при современной власти в ФФУ!
Как может сборная Украины быть с "душком"? За такую сборную болеть не буду и смотреть тоже. Прочтите на эту тему черданцева о Калитвинцеве в Волге.
Заварова пристроили. Не долго Фоменко в самостоятельность играл. Все таки думал, что вторым помощником будет Хруслов. С Эрикссоном смотрящий от ФФУ в тренерском штабе мог и не прокотить.
Хоть без "душка" был бы товарищ Душков
Це і так всі знають, що Заваров з душком, помагати хто буде? ))))))
Душков? кто?
Сховати
ДУШКОВ Валерий Алексеевич. Родился 10 апреля 1953 года в городе Косташ Пермской области. Карьера игрока: "Авангард" (Курск), "Спартак" (Белгород), "Нефтяник" (Ахтырка). Тренерская карьера: главный тренер команд "Нефтяник" (Ахтырка), "Явор" (Краснополье), "Нива" (Тернополь), "Нива" (Винница), "Спартак" (Ивано-Франковск), "Тахаби" (Ливия), "Карван" (Азербайджан), "Спартак" (Сумы); ассистент главного тренера в запорожском "Металлурге". Это выдержка из материала офи-сайта "Таврии" шестилетней давности, когда он был ассистентом Фоменко в Симферополе. Где Душков работал после этого - без понятия.
Сховати
Душков точно был помощником Фоменко в Салюте, и если не ошибаюсь, немного тренировал шепетовский Темп, когда они еще в вышке играли.