23 січня 2013 11:56
8

Имамвердиев попал в зявку "Динамо-2" на Мемориал Макарова

Как передает корреспондент «Динамомании» Александр Зозуля, азербайджанец Джавид Имамвердиев попал в число запасных «Динамо-2» на сегодняшний поединок Мемориала Макарова.

Отметим, что Имамвердиеву выдали футболку с номером 26.

Кстати моя национальность не мешает сколько себя помню любить и болеть за единственный клуб Динамо Киев.
Сховати
Не обращай внимания, меня мама в детстве всегда учила, главное чтобы человек был хороший, судить по национальности, цвету кожи, вероисповеданию - удел глупцов.
Не обращайте внимания, это все стереотипы. Про словян тоже говорят, что они все алкаши, но ведь это не значит, что сказанное правда. Я бывал в Баку, интересный и современный город, однако большинство моих соотечественников по прежнему считают его чуть ли не деревней и очень удивлялись когда я показывал фотографии. Это все от недостаточной информированности, а не со зла.
Представляешь дружище кид,некоторые как я например на заводе работают...причём здесь цветы с бананами? Или словяне на базаре не торгуют?
интересно его можно как чистого напа использовать?) вместо Брауна) под напом если, то смысл его брать, и так перебор, Безус, Кранч, Миля непроданный пока) Мехмеди там может сыграть)
очень точное определение - фрукт! они еще овощами торгуют, и цветами!
Добро пожаловать! Посмотрим поближе, что за фрукт. Может его талант так сразу и не увидишь и нужно время.
Ну посмотрим