23 січня 2013 10:43
29

"Динамо" обратило внимание на еще одного защитника из Серии А

Как сообщает ITASportpress со ссылкой на Gazzetta Dello Sport, киевское «Динамо» присмотрело себе еще одного защитника из чемпионата Италии.

Так как трансфер Андреаса Гранквиста был заблокирован президентом «Дженоа», динамовцы обратили внимание на защитника «Катании» Николаса Сполли.

«Катания», правда, уже отказалась начинать с киевлянами официальные переговоры. Сообщается, что они могут продать аргентинца только после окончания сезона.

Альтернативным вариантом для «Динамо» является защитник «Сиены» Нету. Журналист Альфредо Педулла на своем сайте сообщает, что динамовцы готовят финальное предложение по португальцу.

Что же касается Гранквиста, то им активно интересуется «Зенит», пишет Педулла.

Срна капитан кротов, значит для них он не пакостный. А такого класса как Срна в ДИНАМО не помешал бы.
Сховати
Вот именно. Как человек Срна очень даже с гнильцой, это он не раз подтвердил, а вот футболист он хороший, не смотря на свои симуляции и провокации соперников, разговоры с судьями и тд., ясно ведь, что он это делает ради своей команды. Нам бы такого правого латераля и горя бы не знали...
По игровым характеристикам и Мексес и Срна сильные футболисты способные усилить такой клуб как Динамо. Но то как они оба ведут себя на поле не красит ни их, ни их клубы. Честно говоря говнюков в любимой команде как то не сильно хочется видеть, но это мое сугубо личное к ним обоим отношение.
Сховати
Поддерживаю.
Ничего не знаю, честно признаться об этом защитнике(Сполли), но в любом случае жду поскорее уже хорошего центрального дефа в команде, необходим как воздух..
Милан Мексеса продает. Может стоит поинтересоваться?
Сховати
Характер у него пакостный. Хотите в Динамо своего Срну?
не здавайте источник)))
я тут нашел интересную инфу ( в групе динамомании в ВК)чувак пишет что сегодня НЕТУ подпишем аргументируя это так -* Анатолий Новиков у меня знакомый работает водителем одного из высокопоставленных руководителей в Динамо (Женщину возет вроде бы)слышал он разговор по телефону*
Сховати
сколько таких знатоков.. каждое трансферное окно))) Некоторые действительно оказываются правы... но очень редко
Как представитель группы Динамомания Вконтакте я заинтересовался этим сообщением и вот что этот "Новиков" еще написал: "Анатолий Новиков я к своему знакомому перезванивал спрашивал у него конкретно что ты слышал?он говорит что она села в машину и кавота набрала и сказала что переговоры по нету успешно проведены!составленны условия контракта!!!как то так" НО верить или не верить этому человеку решайте сами...хотя 27 лет ему, и врятли что он "прикалывается"...
"Динамо обратило внимание"-как надоело,уже просто нету сил.Ну неужели наша команда не может наконец то проявить характер в даном случяе селекцыя и добится своего?
Сховати
Почему? Может.Но для этого нужно конкретно переплачивать за игрока.Чего мы делать не хотим.
Кстати, центральный защитник Болоньи, Даниеле Портанова переходит в Дженоа. Трансферу могут помешать тиффози Болоньи, которые против проодажи своего капитана и (старая история между Болоньей-Лацио-Дженоа) Надеюсь, Прециози оформить этот трансфер, а то итак затянул с поиском замены
Считай 30-летний игрок Катаньи? 1.93 рост в пару к Жене Хачериди? Контракт будет 5-летний? Им не интересуется Наполи/Милан/Зенит? Сумма трансфера 8 млн.? Джанлука Ди Марцио еще не в курсе "что по чем"?
Мы и напа не купим,не то чтоб защитника(
Очередная порция для наивных людей
Не верю пока в этот слух, если подтвердиться, то я на 100% уверен, кто «навел» его Динамо.... Вариант лучше, чем с Нету. Сполли - лидеры Катании вместе с Легротталье, и отличный защитник. Всё при нём, тактика, силовая борьба, отбор, любит играть в короткий пас и комбинируя начинать атаки, любит забивать голы подключаясь к стандартам, только в защите на втором этаже слабоват, этакий Гранквист, только слабее на втором этаже в защите, но худее шведа и быстрее двигается http://www.youtube.com/watch?v=mHI5tbxynaM&feature=youtube_gdata_player
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=aflJCmWfqQM&feature=youtube_gdata_player