15 січня 2013 18:09
10

Клубы из Украины проявляют интерес к Марио Рондону

Игра венесуэльского нападающего португальского "Насьонала" Марио Рондона не осталась незамеченной. Портал португальского издания "Абола" сообщает, что интерес к 26-летнему форварду проявляют клубы из Англии и Украины, но не называют их.

Рондон признался, что "есть много заинтересованных клубов", но, несмотря на предложения, говорит, что сначала необходимо "отдать силы команде ("Насьоналю"), чтобы достичь цели".

Как сделали выводы португальские журналисты, трансфер может состояться при интересе всех сторон. Венесуэльский нападающий только летом 2011 года перешел в "Насьональ", подписав контракт до 2015 года. За полтора сезона за клуб из Фуншала он сыграл во всех турнирах 38 матчей и забил 11 мячей.

Я бы взял в Динамо Рандона того который из Рубина Соломона.
А про аргентинца (забыл как звать) слух был недавно !!! Как там дела ??? кто что слышал ???
Сховати
Бред это был, а не слух. Даже обращать внимание не стоит.
Сховати
Посмотрел просто про него видео !!! Думаю он бы нам подошел !!!
а я бы вернул Бангура.
-)
Раніше читав ніби Металіст проявляв до нього інтерес може ДК хоча не думаю,Венесуельці,Парагвайці в нас довго не затримуються тай і бразильські форварди довго не грають
Ну к нам с такой фамилией нельзя. Мазилу отдыхает.
ОВБ: "вели, не буду называть имен, переговоры с одним форвардом, предлагали отменные условия, но он просто не согласился переезжать в Украину. Поеду, говорит, лучше в Англию." "интерес к 26-летнему форварду проявляют клубы из Англии и Украины" ==== Элементарно... http://queen.spaceports.com/Gif/bullet_sherlock.gif
Сховати
Это не про него, это ОВБ про Вилфреда Бони говорил еще за ноябрь месяц, тогда Ливерпуль Бони хотел