14 січня 2013 16:15
8

Кирилл ПЕТРОВ: "Суркис сказал, что будут следить за мной в "Говерле"

После встречи с Игорем Суркисом, Кирилл Петров определился со своим будущим.

"Я подписал арендное соглашение с Говерлой до конца текущего чемпионата", - сообщил нашему сайту Кирилл Петров.

Мог ли Петров оказаться в другом месте? Кирилл принялся отшучиваться: "В Челси звали, в Барселону, но им я отказал. Приглашали в Спартак и Рубин, но не хотелось уезжать из Украины".

Напомним, что чемпион Европы-2009 среди юношей за первую команду Динамо провел лишь один матч, но все еще надеется закрепиться в стане вице-чемпиона: "Контракт с Динамо рассчитан до 2014 года. О том, чтобы покинуть Динамо навсегда речи такой не идет. Приложу максимум усилий, чтобы проявить себя в Говерле, а летом попытаюсь закрепиться в Динамо. Я поговорил с Суркисом. Он сказал, что Динамо следит за развитием моей карьеры. Дальше будет видно. Буду хорошо играть – вернут в Динамо", - резюмировал Петров. 

Слідкувати то можна,але толку буде мало з цієї суперзірки
а я считаю он нужен ДК. тем более сейчас он стал еще универсальнее - может и в центре сыграть.
Сховати
Супер, Кривбассу не нужен, а нам нужен. Прямо как с Селиным.
Раньше он сидел на скамейке Динамо, потом прочно сел на скамейку Кривбасса.Если еще и в Говерле займет эту же позицию - можно смело назвать универсалом.)Как Допилка, например.
Да что следить (тем более Суркису), нужно отпускать.
А почему он в Кривбассе не остался?
Сховати
Тарану он не нужен. А сидеть на лавке а Кривбасе только терять время.
В Кривбассе он неплохо начал этот чемпионат, но потом пошли детские ошибки, он сильно сдал и уселся на скамейку. Было бы удивительно, если бы они его аренду продлили.