11 січня 2013 17:24
63

Гранквист остается в "Дженоа"

Шведский защитник итальянского "Дженоа" Андреас Гранквист остается в своей нынешней команде и не пополнит ряды вице-чемпионов Украины киевского "Динамо". Об этом в комментарии итальянским СМИ заявил президент "Гриффонов" Энрико Прециози. По его словам, лидеры команды – Чиро Иммобиле, Марко Боррьелло и Андреас Гранквист – не продаются.

"С Гальяни мы просто ужинали и не говорили о трансферных делах. Гранквист остается в "Дженоа". Боррьелло и Иммобиле также не продаются", – сказал футбольный функционер накануне заседания руководителей Итальянской футбольной лиги.

Та блин забейте на него.Как будто бы не Гранквиста обсуждаем а Тьяго Силву.Не переходит ну и ладно.Одна из самых дырявых защит в серии А.
Сховати
+1
Точняк,точняк! Задолбал уже этот Гранквист!
Всем спасибо - Гранквист свободен!
Анатолий!Проверочное слово-сомнЕние...
Я не думаю что они подписали ЦЗ просто так. Хотя, смотря на то сколько они пропускают в Серии А, может это и на усиление их состава, но если не сейчас то летом Гранквист точно перейдет к нам, так сказать "трансфер под Лигу Чемпионов".
Песня не продается!
Кто бы сомнивался.
у меня с самого начала была чуйка что он не прийдет к нам
ГЫ-ГЫ
Хотя, возможен и такой прикол: его покупает Милан, и красиво отдаёт нам в аренду, с правом выкупа, через пол года.
Вільягру Динамо там походу розпродажа))))),а якшо серйозно то в таких випадках треба цікавитись і працювати над декількома варіантами підсилення тої чи іншої позиції,Вже як буде так буде!
Сховати
Миша, ну босс же сказал что есть несколько человек в списке. Гранквист наверное был приоритетом, думаю второй Родригес, а если нет.... ну тогда шлак, что нам не в новинку. А может и никого не будет, хотя нам уже нап нужен.
Сховати
Думаю більше не буде трансферів,футболісти готуються до зборів,нахір нам потім ниття що той чи інший травмувався то він збори не проходив і т.д