9 січня 2013 22:35
26

Луческу: "Бен Йеддер? Кто это?"

На днях прошла информация о том, что "Шахтер" интересуется форвардом "Тулузы" Виссамом Бен Йеддером. Называлась даже возможная сумма трансфера - 15 миллионов евро.

Прокомментировать ситуацию попросили наставника "Шахтера" Мирчу Луческу. "Был бы рад что-то сказать об этом футболисте, но я его просто не знаю", - цитирует Луческу le10sport.com со ссылкой на радиостанцию RMC. 

И еще: отчего ты решил,что ИМС занимается развалом своей команды, а Ахметов - наоборот? Я тебе отвечу: в силу своей интеллигентности наш президент боится обидеть тех паразитов вадминистрации клуба, которых нужно давно гнать ср..ной метлой, а ваш президент не гнушается ничем, он просто по бандитской привычке РАБОТАЕТ ЛОКТЯМИ, и вполитке,и в бизнессе,и в футболе. Ну почему тебе так тяжело признать, что Ахметов - бандит?
Сховати
А меня кто то спрашивал? Спроси меня и я отвечу что да-он бандит! Но рассуждать, что президент ДК пушистый тоже тупо! Точно также как и Ярославский и Коломойский и все остальные! Лично я считаю, что люди сколотившие огромный капитал известным практически только им способом я называю бандитами! А таких у нас 99 и 9 в УПЛ! И ещё ...Я здесь стараюсь общаться адекватно с адекватными людьми на разные темы и абсолютно без оскорблений - но когда прямо начинают цеплять, извини ,не ответить ну не могу!
Сховати
Так же,не люблю хамить.Извини.
Голова у нас из Енакиево. Так что только тебе, жителю юзовки, о гнили и рассуждать.
Сховати
Голова эта более 15 лет росла из Киева и эту голову исправить вряд ли кто то сможет-так что здесь боюсь вас разочаровать!:)) Да и нынешняя голова выравнивает жизнь столичную с провинциальной, чтобы задранный к верху столичный нос немного был одного уровня с другими!:))
Ребята! Нынешняя молодежь из европы может не знать клуб Динамо Киев,т.к.посредственно выступающих команд в ЕК хватает с головой, а вот именно ШД в европе знают,за 3 сезона выходить дважды из групы-о чём то и говорит! Да и опять же,могут не знать Блохина или Сёмина, а вот насчёт Луческу вы погарячились!:))
Сховати
О да!Циган с Молдавии давно является кумиром всей Европы!
Сховати
Зачем кумиром и почему с Молдавии? Это потом есть недовольные ,что где то там путают нашу Украину с Россией...Всё равно до рассвета далеко-можно поотвечать!:) А насчёт кумиром-погарячились вы чуток! Это в Киеве в последнее время 2 кумира было! Один кумир-в Москву укатил,видать наша горилка надоела, второй не знает куда идти то ли в Касимпашу-куда уже не берут,теперь с перепою Ньюкасл бабки предлагает бешеные...Ну а за ОВБ ничего и не скажу - он единственный,кого можно причислить к старой киевской гвардии достойной уважения, и дай бог ему удачи, а то возвращение блудного алкаша 2 не загорами:)))
Сховати
Циган - это наше все!!! Он Великий пришел и научил дикарей украинцев играть в футбол! До него ничего не было!)))
Сховати
Ваше всё??? Он переходит в ДК? И киевских дикарей наконец то научит играть в футбол? Жиирная утка-не может быть, не пойдёт он туда - научить играть тех, кто в него десяток лет не играл он не сможет...
Сховати
А как же ваше неизменное:"Весь мир Донецк и люди в нем дончане"?)
Сховати
Фуххх...значит утка-вернётся скоро видно Сёмка и будут в Киеве опять о 90-х вспоминать...
Сховати
Гордыня душит вас изнутри. Боритесь с ней, в церковь сходите, тогда попустит и жить станет намного приятней.)
Ну в той Тулузе по нынешней ЛЧ из Шахты все знают только Луиса Адриану. "Белого " и пушистого фейрплейровца.
Сховати
И это намного скандальнее "шуб Суркиса". Там подарки делала администрация,а футболисты играли в ФУТБОЛ.А здесь вся команда стала говно-коллективом.
Сховати
не неси ерунды! просто разберись сначала, к каким разделам относятся данные нарушения - а то потом стыдно будет, что за шубные дела вы бы не отмазались без дополнительных шуб до конца 90-х! Банкир и сейчас в УЕФА - мутит всё и мутит!:)) Ничего, скоро к нему прийдёт злой дядька Ахмет, и киевляне начнут рассказывать о донецко-уефовско-мировом заговоре против Динамо!:)))
Сховати
Куда придет Ахмет? Кто же вора на порог пустит. А гордится что твой хозяин лучше других хозяев - это удел раба. В вашем регионе это распространенная практика.
Сховати
Есть сомнения? Банкиры же уже банковать в УЕФА начинают? А без контроля какую нибудь шубёнку да опять и подкинут!:) А насчёт гордости хозяина...Я того же Рината хозяином и не называл - это лично ваше родное! Для вас может он и хозяин! А для болел ШД президент достойный уважения, который не занимается развалом великого клуба, нанимая статистов на более менее важные посты , а нанимает во все структуры клуба именно профессионалов, в т.ч. и селекционную структуру, где на данный момент трудятся одни из лучших в своей сфере, а не бывшие игроки, которых из сострадания держат на содержании...Я же не раз говорил, что на каждый наезд в нашу сторону - буду реагировать адекватно, при нормальном общении рад общаться до безумия!:)) Разве что админы увидят во мне шпиона и забанят...
Да и рыба то гниёт с головы-так что не вам фанатам киева о гнили то и рассуждать!
Конечно,Шахтер в Европе знают, - Луис Адриано постарался!
И вообще,иди на донецкий сайт,и рассуждай,кто плохой,а кто хороший, асо своими проблемами мы сами разберемся. Без обиды.
чего вы гоните! я тоже не знаю кто это! 15 лямов непонятно за кого!?
Сховати
Мистер, это вы ? ))
Прокомментировать ситуацию попросили форварда "Тулузы" Виссама Бен Йеддера. "Был бы рад что-то сказать об этом тренере и команде, но я их просто не знаю",
Бен Йеддер: "Луческу? Кто это?"...
Виссам Бен Йеддер -Шахтар? Луческу? ні дякую,а що це?