7 січня 2013 21:19
7

"Днепр" полетит в Испанию в сопровождении десанта из "Арсенала"

С завтрашнего дня игроки Днепра поочередно начинают выходить из отпуска и собираться в Испанию на тренировочный сбор.

В течении трех дней медосмотр пройдут сначала игроки молодежного состава Андрей Близниченко, Максим Третьяков и Евгений Бохашвили, которые полетят на сбор с главной командой (плюс, возможно, Шелихов, Варцаба и Шахов), затем их сменят украинцы «основного состава», ну а последними, за день до отлета, у медиков «отметятся» легионеры.

О потерях в составе пока известий нет. Равно как и нет никого из арендованных в Кривбасс. А вот арендованные в прошлом году киевским Арсеналом Сандро Кобахидзе, Эрик Матуку и Евгений Шахов летят на первый сбор вместе с Днепром. Днями позже присоединится к днепрянам защитник Владимир Полевой. Станет ли он игроком Днепра сразу или только попытается доказать Хуанде Рамосу свою профпригодность — пока не известно.

11-го числа команда улетит на Коста-дель-Соль, где, помимо тренировочных занятий по подготовке к сезону, проведет несколько контрольных игр в рамках турнира Marbella Cup. Венгерские и румынские СМИ сообщают, что партнерами Днепра про спаррингам будут бухарестский Рапид и секешфехерварский Видеотон.

Аэросвитом полетят
..что в очередной раз подтверждает, что Коломойский И.В. не имеет к ФК Арсенал ни малейшего отношения.
Сховати
...что в свою очередь не особо-то и расстраивает, поскольку в нашем футболе, все, что не имеет малейшего отношения к Коломойскому - имеет самое прямое отношение к Ахметову...
Сховати
лично тебе Коломойский милее ? твоё право. Мне оба одинаково отвратны
Сховати
Якщо вибирати з двох зол,то звичайно Коломойський.
Лично мне они оба были бы значительно милее висящими на соседних телеграфных столбах.Это если о личных симпатиях. Но если брать во внимание реалии, в частности, футбольные, то нужно еще хотя бы пару более-менее равносильных Ахметовых-Коломойских, для того, чтобы ВЕСЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ФУТБОЛ из соревнования пиписьками-игрушками стал настоящим развивающимся футболом.Даже при наличии относительного баланса наш чемпионат - откровенное унылое го..но, а если бы реальная сила была вообще одна, он бы вернулся к состоянию полного НИЧТО -к уровню середины 90-х...
"секешфехерварский" === http://r25.imgfast.net/users/2516/40/88/08/smiles/2272098024.png