5 січня 2013 12:32
18

Имамвердиев поедет в "Динамо" из Антальи?

Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Джавид Имамвердиев отправится вместе с командой на сбор в Турцию. Как передает azerisport.com, он будет находится вместе с «нефтяниками». Не исключено, что из Антальи Имамвердиев поедет в Киев на переговоры с «Динамо». Отметим, что ранее киевляне отправили письмо в стан «Нефтчи», где говорилось об интересе украинского клуба к игроку. 

http://lockdog.com.ua/uploads/posts/2012-06/1339094400_1.jpg
Вот меня всегда удивляют такие трансферы, как этот! Неужели из нынешней киевской молодёжи нет никого достойного что, приходится брать игроков из Азербайджана? Для чего тогда есть своя школа-если игроки даже в приближении не из футбольной страны выглядят не хуже (по чьему мнению,не пойму), или даже лучше наших пацанов???
Сховати
Не говори ерунды. Где написано, что этот трансфер уже произошел. Откуда такое доверие к азербайджанскому источнику? Михайличенко эти слухи уже опроверг.
Сховати
И слава богу, если это так!
Так и слухи про Виду Михайличенко опровергал когда-то. ))
Сховати
Даже если допустить, что Михайличенко ввел нас в заблуждение, то все равно это не похоже на правду. Куда его к нам? Разве что в дубль. А в дубле он играть не хочет. Думаю азеры подогревают интерес к футболисту используя имя Динамо. Их цель продать его хоть куда нибудь.
Добавлю еще один факт. Интерес к Виде Михайличенко опровергал про Семине, после прихода Блохина приоритеты могли изменится.
Трансфер! ха - ха, так, Гусику на усиление :)
Может нас с ДМ перепутали?))))))
вроде не 1 апреля.....
Михайличенко рулит?
О Боже, сиди дома!
Летят утки...))) Видел его в матчах с Рубином, это даже не уровень Оболони.
Сховати
Ошибся немного. Поправлюсь. В матче с Рубином, о котором я говорил, его не было даже в запасе, я перепутал его с другим азербайджанским игроком.
Пхахахах. У нас на эту позицию: - Безус; - Алиев; - Кранчар; - Рафа; - Аруна; - Мехмеди. Калитка и Рыбалка как минимум ничем не хуже. Чистой воды утяра...
Спрашивается???? На ХВига он тут нужен!!!Или айзера решили с ИМС денег отмыть?!?!?!?!?
О_о кто он? зачем?
Сховати
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/star-trek-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA-%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%B4%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-271200.jpeg