5 січня 2013 11:51
25

Домагой ВИДА: "Предложу Суркису Келаву и Ковачича"

Новичок "Динамо" Домагой Вида рассказал о своих отношениях с президентом киевского клуба Игорем Суркисом, а также поделился впечатлениями от медосмотра.

- Частный самолет прилетел за мной в пол-шестого утра. Как только я прибыл, меня поприветствовал Суркис: "Где же ты, Вида?". Ха-ха, как будто он меня уже сотню лет знает.

Раз Вукоевич порекомендовал меня "Динамо", то я, наверное, возьму пример и предложу Суркису приобрести Келаву и Ковачича. С ними "Динамо" точно не промахнется.

Медосмотр занял пять часов. Во время него у меня полчаса осматривали одно колено, полчаса - другое... Проверили голову, зрение. Кто прошел такой медосмотр, того можно в космос запускать. Так мне и сказали, - цитирует Виду 24sata. 

Давайте немного потерпим .. а там ,будем посмотреть . Зачем третировать парня раньше времени ...
Прежде чем брать при ЛОбановском в Динамо сто раз проверяли центральных защитников, смотрели их и так и эдак. Это должен был быть непроходимый человек, во всех смыслах: отобрать, снять мяч с головы, свалить где надо, дать незаметно в кость, запугать до "смерти" и даже умереть, если это будет надо. Миша Фоменко, Сережа Балтача, Олег Кузнецов были таковыми, и сегодня бы, конечно, играли в клубе без всякого сомнения, 100%. Не так уж и тяжело подготовить такого человека, да, нужно время, занятия, отбор и т.д. И кажется есть такие ребята: Лухтанов, Братков, другие, надо дать им шанс. Но нет. Шанса не будет. Будет Вида. О Вида! Почти Юлий Цезарь! Захотели-взяли, посмотрели- расплакались! И опять я не прав, тренеру виднее, он ближе и т.д. Повторяю, деньгам нет пределу, если они не твои. Не загони соседа в долги-гласит пословица, и сам не будешь должен! Посмотрел несколько раз этого Виду и захотелось плакать. Ну, и что Вы взяли, Олег Владимирович?
Сховати
))))))))))))))) Это точно! Какие уж там сложности - у нас таких молодых Балтачей и Кузнецовых просто пруд пруди!И оказывается всего-то им не хватает одной мелочи - шанс дать...) Жгите дальше, Николай!
Сховати
Николай просто очень "любит" Блохина. Олег Владимирович у него, самый последний человек в футболе. Даже если Блохин добьется хорошего результата, такое чудо будет кричать, что это просто повезло, и дальше будет, уже закономерно плохо.
Ну к чему такая фамильярность :"Миша" Фоменко ....А если возраст позволяет ,то нужно помнить ,что у ВВЛ играл и бездарный С.Журавлев.
Тeррикoн пoдбрaсывaeт... A нaши, рaзвивaют...
Судя по всему, в состав нашего медосмотра нарколог таки не входит...
Сховати
Нарколога??? Решительно нельзя!!! Добрая половина действующих игроков и сотрудников клуба его не пройдут!!! А если мы и потенциальных новичков будем пугать наркологом, то...))))))))
Сховати
тоже посещали подобные соображения...))
Сховати
Осенью избввились от одного ярого "трезвенника". С огромным трудом))))
АХХААХАХАХААХХААХХАХ ВО Я РЖУ
Веселые ребята хорваты! Давайте лучше вообще в Загреб переедем)))
Нам ваш Келава врятли понадобится.Ему наши фору могут дать. ИМХО.
Гильермо, Иримия, Нанни тоже проходили медосмотр... Вот бы Джуниору пройти... Колени и зрение можно пропустить...
Если это реально его вью, то он меня веселит все больше http://sport.ua/images/smiles/laughter.gif Все-таки "блондинки" в мужском обличии существуют.
Сховати
Его. Если, конечно, хорваты ничего не "придумали".
Да че вы так? Матео Ковачича былобы неплохо у нас увидеть.