3 січня 2013 19:48
21

"Сантос" расторг контракт с Маграо

Бразильский "Сантос" через свой официальный сайт объявил о расторжении контрактов сразу с тремя игроками.

Клуб покидают Бруно Родриго, Эвертон Паскоа, а также бывший киевский динамовец Жерсон Маграо

Доля правды может и есть, Наш клуб не особо церемонится, но не Наш клуб виноват, что эти "кудесники" не могут потом заиграть нигде. Вы только вдумайтесь?! Батогами их там точно не гоняют...
Сховати
А я про що, до нех такеж ставлення як і до усіх!!!!1
Я звертаюсь до тих хто пише що винен клуб в тому що бразильці не можуть заграти, зверніть увагу на Джуліано!!!!!!!!!!!
Сховати
Причем тут Джулиано,который играет в Днепре?)) Мы же говорим о Динамо Киев))
Сховати
А я пишу хіба про Дніпро????? Я пишу про окремо взятого бразильця який не нив, а зрозумів що йому потрібно і зараз лідер Дніпра!!!!!!!
Сховати
Так я тебе могу такой пример навести с "кротовскими бразиляками", но от этого легче не станет! Факт есть фактом, не умеют в Динамо работать с бразильцами...не умеют! Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность
Сховати
В шахтарі вони відчувають себе як в бразилії в дома там їх більше ніж українців, так що не вдалий приклад, чому не вміють в Динамо з ними працювати, з них що знущаються, всі їдуть на збір в Млагу а бразильців відправляють в Карпати, чи можливо їх заставляють мячі подавати??? з ними працюють як з усіма,і я залишусь при своїй думці, якщо ти професіонал то ти повинен працювати не скиглити, і доказувати!!!!!!!!
Сховати
А в Динамо Киев мало бразильцев?! Это сейчас уже их чуток поубавилось, так как в футбол играть не умеют они, по крайней мере не умеют играть те бразильцы которые были у нас. Ты бываешь на тренировочном процессе команды?! ты лично сам знаешь как в команде работают с бразильцами?! Ну раз ты всё это знаешь, то расскажи мне почему не заиграл у нас "великий Андрэ" ?! Майкл..Гильерме?! Да если они профессионалы то должны работать и доказывать свой уровень, но посмотри на наших прямых конкурентов за Чемпионство в этом сезоне. Днепр - один из лидеров бразилец, который до перехода в Днепр не был лучше того самого Андрэ. А про кротов я вообще молчу... вот взять Виллиана, он сейчас ноет,что хочет в Англию..но все равно продолжает играть на уровне! А у наших, как только таракан в голову залезет, так уже и играть перестают. Или это какие-то разные "породы" бразильцев бывают?!
Сховати
Майкла і Гільєрме я не бачив, я почав дивитись футбол саме тоді коли до нас перейшов Андре, гаразд ми олухи і невмієм працювати з бразильцями, чому тоді Бетао не ноє що над ним знущаються і не дають грати в футбол, я розумію що рано ще говорити але чому Дуду грає класно грає і не проситься до дому, а кажить в інтервю що він хоче доказати що може бути основним в команді, а чому ж тоді Андре пішовше в оренду Бордо за пів року не доказав що він суперфорвард, а ми всі сліпі і небачили в ньому нового Мессі????????
Сховати
Зачем ты олухами обзываешься ?)) Сейчас то как раз Бетао и начал ныть,что домой хочет) Дуду начал играть потому что в команде ТРЕНЕР появился, а не "хер зна шо". При Блохин возможно бы и Андрэ с Гильерме заиграли) Ну так зачем тогда было платить за него такие деньги,если он даже играть не умеет...и не будет с него Месси. И он не пошел в аренду,а отправили его в аренду и уже там он начал "вонять" мол "не хочу больше в Киев". Селекция+неумение работать с "латиносами" это большой "гнойный нарыв команды" и это факт. Хотя я думаю,что при Блохине всё изменится в лучшую сторону. Гильерме с Карпатами такой матч выдал..это просто бомба, он показал,что он хочет и может играть. Так Сёмин его не выпускал на поле. Где логика?! в ЦСКА забивал,играл отлично..в Динамо нет, а потому что не давали играть. Майкл..арсеналу какой гол пяткой в первом матче положил.. и после этой игры я его вообще не видел ни разу!
Сховати
Ми так і до Нового Року будем спорити)))
Де ти зник???
Скоро к нам ни один Бразильский футболист не захочет переходить, так как после "акклиматизации" в нашей команде, ты уже никому не будешь нужен.!
Сховати
Та да, кроме Алессандро так сходу и не припомню кто из латиносов после нас заиграл. Хотя из не латиносов тоже на ум никто не приходит.(Игроков которые ушли при Лобановском в расчет не беру.)
Сховати
Андре себя хорошо чувствует))
ему в себе надо разобраться... а не так как ты - на клуб сваливать всё...
Сховати
Твоё замечание было бы уместно, если бы Маграо был один футболист которые не смог заиграть после ухода с ДК. А так он далеко не первый. Покупаем вечно перспективных игроков, а продаём уже через сезон-два никому не нужных игроков. Маграо,Майкл,Алмейда...эти игроки уже никому не надо! Гильерме....оно Благодарит Бога,что он ушел с Динамо.
Сховати
Это нам надо благодарить Бога, что эти телеги сразу от нас и ушли.А лучше уповать на Бога и на собственную селекцию, чтобы она впредь такого лайна не привозила! Потому они нигде и не заиграли, что и не могли заиграть.Это откровенные откаты, а не трансферы. Хотя Алмейду я бы лично в эту "корзину" не сортировал...
да Маграо и до Динамо не особо играл))))
Жалко парня, перед глазами его гол Рубину.
Сховати
Рубину? а Днепру положил издалека? Металлу - с острого. а рейды какие классные совершал ??