2 січня 2013 17:28
48

Вида согласовал условия контракта и станет игроком киевского "Динамо"

23-летний защитник загребского "Динамо" и сборной Хорватии Домагой Вида согласовал условия личного контракта и сегодня подпишет контракт с киевским "Динамо". Как и сообщалось ранее, футболист прибыл в столицу Украины для прохождения медицинского осмотра — и вскоре следует ожидать официального заявления динамовцев о подписании соглашения с хорватским исполнителем.

По информации "Чемпионат.com", медицинский осмотр успешно пройден в одной из киевских клиник, контракт футболиста с "Динамо" рассчитан на пять лет. 

Dexter!А Милю ты забыл?
во первых надо еще его смотреть. загреб все таки в лч играет а не стоит на вылет в италии поэтому хз. но вот просто именно не нравится как человек сразу.
23-х летний защитник загребского «Динамо» и национальной сборной Хорватии Домагой Вида заключил контракт с киевским «Динамо». Срок соглашения рассчитан на пять лет. Вида родился в городе Осиек и является воспитанникос клуба с одноименным названим. Достаточно хорошо проявив себя, начиная с дебютного сезона 2006/07 на уровне чемпионата Хорватии, он 29 апреля 2010 года подписал контракт с леверкузенским «Байером». В свой первый сезон за известный немецкий клуб он в основном принимал участие в матчах Лиги Европы, проведя в общей сложности восемь встреч. Дебют Виды в Бундеслиге состоялся 5 марта 2011 года в домашнем разгроме «Вольфсбурга» - 3:0, когда он вышел на замену на 14-й минуте вместо травмированного Мануэля Фридриха. Свой следующий сезон 2011/12 защитник начал в составе лидера хорватского футбола загребском «Динамо». В том же сезоне он стал в составе сильнейшего клуба Хорватии чемпионом страны. Вида – игрок национальной сборной Хорватии, в составе которой уже провел 12 матчей. Дебютировал 23 мая 2010 года в родном Осиеке, выйдя на замену на 75-й минуте вместо Дарио Срны в победном матче с Уэльсом – 2:0.
Если это правда то : Ну вот мы и приплыли.Это просто не реальное усиление,лутшее за последнии лет 10 да что там за 85. П.С.: Розагнать селекционную службу, Дожились бл.
Он нам не ПОМОожет в ЛЕ ?? ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ
Сховати
"Поможет" (если под помощью имелось в виду возможность играть за команду, а не усилить ее)...
Новость с кротосайта "Переход защитника "Дженоа" Андреаса Гранквиста в киевское "Динамо" далек от того, чтобы его можно было считать делом решенным. Об этом заявил агент игрока Дарио Канови. - "Динамо" Киев? Посмотрим в течение нескольких дней, но я бы не стал исключать сюрпризы. Гранквист может остататься в Италии, - цитирует Канови calciomercato.it со ссылкой на Sky Sport 24."
http://www.sport.ro/liga-1/steaua-si-a-stabilit-amicalele-din-spania-celtic-ferencvarosi-basel-si-dinamo-kiev-printre-adversari-vezi.html На сборах спарринг с : Базель,Стяуа, Ференцварош. Если правильно понял.
Сховати
и Селтик
Ну посмотрим на команду после "чистки" через 2 недели...
Ну и кому он вдруг понадобился? А главное - зачем?
Надеюсь, что это шутка... Иначе, иначе даже не знаю что думать. За такие деньги из хорватских клубов даже мы обычно брали только явных талантов. А он... я даже не знаю. Не лучше любого другого из Динамо-2.... хочу ошибаться. Или проснуться.
Мужики, а на фига козе баян? Лучше три раза переплатить и иметь классного защитника. В Италии, в запасе классные защитники сидят. В том же Наполи!