30 грудня 2012 15:20
59

Олег БЛОХИН: "Купили, насколько знаю, Селина и Безуса. Сейчас команда укомплектована процентов на 70"

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин сообщил о деятельности столичного клуба на трансферном рынке на зимний период, отметив, что комплектация состава ещё не закончена.

"Процентов на 70 мы укомплектовались, ещё будут точечные усиления. Пока кроме Люльки никто из аренды не вернулся. Купили, насколько знаю, Селина и Безуса. Дальше посмотрим. Если говорить о чистке состава, то нельзя всех выгнать. Проще тренера сменить, чем состав поменять. Кого я ещё буду просить купить? Мне нужно четыре форварда, три вратаря и т.д… Ничего конкретного пока не могу сказать", — цитирует специалиста корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Галака из Киева.

"Бордо"? Я рад, что попался такой соперник. У нас будет время, сумеем подготовиться. Не думаю, что весной будет та команда, которую я хочу видеть, но будем стараться", — отметил Блохин.

Если окончательно подпишут Гранквиста,то Вида точно не будет в ДК,он как запасной вариант
согласен Бело-синий.Я бы на месте ОВБ сказал что мне нужно 4 напа,3 вратаря 3полузащитника и 3 защитника. А что он не так сказал?)))вы удовлетворены вратарями? можно и лучше ,напы?аналогично,но утрирует он и что?что вы докапываетесь до слов?Успокаиваете себя в своей мнимой правоте (касается тех кто был против блохина)?я тоже не в восторге,но чтобы не выглядить потом идиотом,здесь на сайте, помолчу и подожду официальных трансферов их окончания и начала игр..
http://football24.ua/news/newsVideo.do?blohin_prostishe_vignati_trenera_nizh_usyu_komandu_video&objectId=142398
Сховати
Чемпионат.ком как всегда перекрутил фразы и подал их искаженном виде. Настораживает болезненный вид Блохина, крепкого ему здоровья!
блин ! да пока гл. тренер будет говорить что "купили насколько он знает" того и сего... гл. тренер должен лучше президента знать кого покупают в его команду ! Безус и Селин - хорошие покупки
Сховати
А кто сказал, что он не в курсе всех дел в клубе? Логичней предположить, что по трансферам еще не все решено и он не хочет раскрывать карты.
Не собирается ОВБ раньше времени откровенничать с прессой. А делать далеко идущие выводы, по вскользь брошенной фразе, не совсем разумно. Ближе к лету увидим, кто чего стоит.
на скорое выздоровления Динамо можна не расчитывать. Команду надо собирать по крупицам. Даже ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, когда пришёл в Динамо в январе 1997 года (помню было в команде 52 футболиста) разобрался и создал команду - звезду на осень 1998 года. Вот вам и ответ когда мы сможем видеть наше Динамо.
..ОЛЕГ БЛОХИН: "КУПИЛИ, НАСКОЛЬКО ЗНАЮ, СЕЛИНА И БЕЗУСА. СЕЙЧАС КОМАНДА УКОМПЛЕКТОВАНА ПРОЦЕНТОВ НА 70"...эхеее-хе-хе
Нужен ещё нап, и хорошо бы "класическую десятку." Можно попрбовать там Велозу, а опорную зону отдать на откуп Вуко и Гармашу. При варианте, что нормально впишутся Люлька и Селин, тоСилва и Тайво выглядят, по моему лишними. Но, думаю, их лучше оставмть для сохранения для сохранения конкуренции в составе. Вообщем, ждём продолжения шопинга
ну вот, в состав ставим и Селина и Безуса и Сидорчука, а сыграться им не надо? Пока они будут сыгрываться, то у Сашо контракт закончится
" Насколько знаю"-вот вам всем ответ на кредо Блохина: отмежеваться, открестится, я ни я, в случае "чаво", если что-то будет не так с этим рекрутингом, а также с так называемой чисткой рядов по сталинскому методу: лес рубят-щепки летят! Это же без меня, потом будет вопить ОВБ, я желал другой материал, но мне не дали и т.д. Короче, как всегда будет виновен кто-то по фамилии Суркис. Вот увидите, встретимся в мае 2013 года!