24 грудня 2012 23:25
10

Юрий РОЗАНОВ: "Думаю, Блохин наведет порядок в "Динамо"

Юрий Розанов ответил на вопрос о ситуации в киевском «Динамо».

- На киевское «Динамо» навалились, кажется, все неприятности, которые только были возможны. От провала сериала «Семин-2» до болезни только что принявшего команду Блохина. И до - просто плохой игры. Честно признаюсь, в России чемпионат Украины рассматривают как «борьбу двух клубов на равных». Думаю, что до сих пор так и было примерно.

Нынче же по осени разрыв между двумя грандами был настолько космического размера, что в него внешне легко забрался «Днепр» и чуть было не забрался «Металлист». Представляю, насколько тяжело (невозможно) поклонникам киевлян взять и легко признать это. Тем более что готовились-то они к другому.

Думаю, Блохин порядок наведет (уже начал), и ситуация не будет такой, как сейчас (полтора десятка очков разрыва за круг). Но работы насчет «догнать» динамовцам предстоит много. Это не год. Больше», - сказал Розанов.

Юрий Альбертович, вы - один из немногих адеватных людей в том царстве идиотизма
Ну, чтобы догнать лидера, нужно не только время, а еще и умение.
Догнать с Кранчарами!?Сомневаюсь!Травят Милю,а Кранчары та даже тот же Сашо разве не порол этой осенью,а Ярмола,а Михалик???
Единственный нормальный эксперт на т.к Футбол.ДАЖЕ наш Шахов не был таким поэтому он здесь и не появляется видать понял в каком г..не искупался а теперь стыдно.Розанову-респект.
А че вы на него взьелись сказал все четко и по делу
ТК Футбол - это такая штука, в которую если вступил, то уже тяжело не запачкаться. Немногим это удалось и этот субъект в их число не входит. А уж про Динамо поговорить - хлебом не корми.
Ничего нового! Такое впечатление, что он только что проснулся.
Сховати
и не говори. Даже про лижи Милевского интереснее
Думаю, Розанов срубит бабла на ТК Футбол
Сховати
Да и пусть рубит. В ''говне'' он замечен не был.