19 грудня 2012 17:26
13

Агент: слышал об интересе "Динамо" и "Шахтера" к Окоре

Представитель центрального датского защитника Нордшелланда Жореса Окоре Никола Юрич прокомментировал для Football.ua информацию об интересе "Динамо" и "Шахтера" к своему клиенту.

"Некоторое время назад я слышал информацию о том, что эти клубы наводили справки по возможности приобретения Окоре. Но это было несколько месяцев назад, в последнее время по этому поводу тишина", - сказал Юрич.

"Нам лестно, что такие клубы проявляют интерес, но на данный момент у Жореса контракт с Нордшелландом и мы воспринимаем ситуацию спокойно, никуда не спешим", - отметил представитель игрока.

Напомним, что ранее в датских СМИ проскочила информация об отказе Окоре переходить в "Днепр". Местная пресса писала о 5-ти млн. евро, которые днепропетровский клуб предложил за талантливого стоппера.

А на днях итальянские СМИ со ссылкой на датского журналиста Мортена Кроне сообщили о том, что "Динамо" и "Шахтер" хотят приобрести Окоре.

Кристиан Анкер-Меллер, специально для Football.ua

Визитка: Жорес Окоре

Наушники у чела левые. Мало получает. Надо бы зп надбавить, чтобы хотя бы AKG взял себе.
Точно говориш, всё правильно. По-мойму не больше 3 человек.
Смисл його брати зимою, якщо він вже зіграв в єврокубках і не поможе Динамо в Лізі європи. А за півроку в чемпіонаті України він втратить форму як і всі придбані футболісти Динамо.
Сховати
Это почему? он заигран в ЛЧ, а Динамо будет играть в ЛЕ. Тем более по-моему с января точно можно заявить уже...
Сховати
Раньше можно было дозаявить троих. И одного из них при такой ситуации как у Окоре - клуб выбыл из еврокубков, заигран в другом турнире.
Считаю Окоре сильнейшим защитником и это в свои то годы,есть все данные у паренька,неуступчивый,напористый,всегда идёт до конца,владеет отличной скоростью,хорошим отбором,да и в атаку подключаться не боиться!Лучше Тараса в 2 раза как минимум!Игорь Михайлович одобряю.Если трансфер произойдёт,то по значимости будет на равне с трансфером Мигеля!
Хорошо бы.
Было бы отлично. Если согласны игрок и клуб, то брать нужно однозначно.
якщо підпишемо,то буде хоть 1 ЦЗ з першим пасом
А где Люлька?
Вот было бы отлично. Хачериди, Окоре, Гранквист, ну и Михалик.. Всё проблема с центральными защитниками решена.
он выберет ДК. не играть же с луисами адрианами
Сховати
тонко подколол, 5 баллов! на терриконе озвучь. )))))))))