17 грудня 2012 11:27
14

"Ювентус" расторг контракт с защитником, которого сватали в "Динамо"

Руководство "Ювентуса" расторгло контракт с защитником Лусиу, сообщает официальный сайт клуба. 34-летний бразилец перешел в туринскую команду на правах свободного агента минувшим летом из "Интера", однако провел в составе "Старой синьоры" всего четыре матча. Изначально предполагалось, что Лусиу проведет в "Ювентусе" два сезона. 

ГАРИ....Вот еще одно подтверждение твоего понимания игры-под названием футбол(о Блохине уже слышали твое мнение),-приглашать в родной клуб уже всеми клубами списанного 34-летнего игрока,который начал лажать в игре еще в свой последний сезон за Баварию...полный маразм...
Сховати
"всеми клубами списанный" Лусио каким-то "удивительным образом" выиграл почти все, что только можно, будучи при этом игроком основного состава в каждой команде. И уходил из каждой команды (кроме Юве), будучи игроком основного состава. Бездарь. Что тут еще добавить?
Сховати
АДВОКАТУ ГАРРИ-ВУДСТОКУ...Яне сказал,что ЛУСИО -ПЛОХОЙ ИГРОК,А СКАЗАЛ что его игровые кондиции пошли наспад и поэтому он уже никому не нужен,а вы его сватаете в КИЕВ...
Сховати
Адвокату? Если человек думает правильно - это значит, что он адвокат, или если он считает по другому, то он не прав? Да у тебя реально странное отношение ко мне))
Никакие кондиции у него особо не спадают. А с его уровнем он спокойно сможет играть в Динамо 2-3 года и быть одним из лучших.
Подтверждение?) Ты за мной следишь или статистику ведешь, ну спасибо, хоть и не знаю кто ты такой САША) А что о Блохине, кто-то из украинцев лучше, тем более с нашим счастьем в виде ИМСа? Если бы он не лажал, то был бы Карлосом Пуйолем и его бы никогда не сватали в ДК, а так есть шансы заполучить хорошего, опытного, защитника который на пике был лучшим в своем амплуа. 34 для центрбека это еще не старость - года два можно спокойно играть. Михалик с Хачиком похлеще лажают порой, учитывая возможные уходы Бетао и Алмейды. На проблемной позиции вообще будет некому играть. Так почему не подписать, тем более свободного агента! А нынешнее Динамо уже давно не вровень Баварии, Интеру с Ювентусом и как раз игроки калибра Лусио нам и нужны. В Реал его не позовут, но если у него еще остались амбиции команды типа ДК или Фенера ему подойдут. А бабки он и в Китае или Катаре заработать сможет. Так что не вижу ничего маразматического
Видел его в Киеве,вместе с Байером еще. Сильнейший защ мира в свои годы,вот жаль только,что в историю войдет,как Мистер-Автогол)
а вот если бы еще года 4 скинутть...
Пипец... Вот всегда поражал один момент: не подходит игрок клубу, не попадает долго в основу - расторгают контракт по обоюдному согласию а у нас - "контрактные обязательства мы должны выполнять до конца срока контракта". почему мы не научимся расставаться с ненужными игроками ДО конца их многолетних контрактов?
Сховати
Потому что у нас частенько все через одно место
по обоюдному согласию - не значить без компенсации. Обычно выплачивают бОльшую часть денег по контракту.
Сховати
ну все равно выгоднее чем: 1) выплачивать всю сумму, а не большую ее часть 2) платить за содержание (жилье снимать, питание на базе, мед.службу, физ.восстановление, перелеты с командой, проживание в отеле, экипировка) и прочие расходы 3) держать балласт в заявке
на сезончик или два,было бы самое то
ДАВАЙТЕ ЕГО СЮДА!!! Бетона будем продавать, Алмейду хотят отправить. И так защей мало. Лусио бесплатно будет отличным вариантом!