14 грудня 2012 17:34
13

"Динамо" может усилиться молодым опорником "Црвены Звезды"

Опорный полузащитник «Црвены Звезды» Срджан Мияилович попал в сферу интересов киевского «Динамо».

19-летний серб только прошлым летом подписал новый контракт с «Црвеной Звездой», но сейчас потерял место в основном составе и может сменить клуб. Одним из главных претендентов на талантливого полузащитника является «Фиорентина», которая готова предложить за него в январе два миллиона евро. Аналогичный ход может сделать и «Динамо», сообщает издание Večernje novosti.

Среди других претендентов на Мияиловича числится турецкий «Кайсериспор», который недавно возглавил экс-наставник «Црвены Звезды» Роберт Просинечки.

Спортивный директор «Црвены Звезды» Зоран Стоядинович на днях заявил, что клуб рассчитывает на Срджана, так что его трансфер могут отложить до лета. 

Визитка: Срджан Мияилович

"19-летний серб только прошлым летом подписал новый контракт с «Црвеной Звездой», но сейчас потерял место в основном составе" и опа, сразу и Фиалки и мы интересуемся.. глупость какая- то...я понимаю, когда пишут об интересе к звездным игрокам, которые выходят на 10 минут и тем не менее показывают уровень ( Джеко, например)... а здесь же- черти что и сбоку бантик..
Усилиться?
Перспективний малий: 93 року народження. За "Зірку" дебютував у 18, вже має 5 матчів за національну збірну, росіяни і італійці активно ним цікавляться. На перспективу можна взяти. Непоганий матеріал про нього: http://football.ua/scout/news/166454.html
Они б хоть немного думалм, что пишут. Зачем он нам при живых Велозу, Гармаше и Вуко?
Сховати
А если Вукоевича "оттянуть" в защиту?
Сховати
Не надо никого никуда оттягивать. Нужно нормального центрбека взять и всё.
Ну, если чел перестал попадать в основу самой Звезды, тогда нужно спешить брать... И это есть наш уровень?
что-бы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное (с)... У нас с точностью до наоборот, мы скупаем, скупаем.... а потом раз в два-три года ИМС надувает щеки и рассказывает о революциях и очистках конюшен. Хотя он бабки платит, его право... но сердцам болельщиков Динамо это не объяснишь, им тяжело смотреть как из клуба, который собирал по 100 тыс на стадионе и миллионы перед экранами делают серую посредственность....
Опорником? ======= "Среди других претендентов на Мияиловича числится турецкий «Кайсериспор»" ======= Перефразирую известное выражение: какое товар, такой и спрос? Ох уж эти пиар асы...
Сховати
Он может еще и в центре защиты сыграть, но это редкое явление. Сербы его называют чистокровным разрушителем, который редко ходит в атаки (что-то вроде нашего Вукоевича).
Менять на Нинковича надо(если нужен конечно этот "Сержант") :)
Сховати
Как-бы сделать ход конем, одной попыткой и типа сбагрить, а другого приобрести.
несколько раз в году к нам кого-то из Звезды отправляют