12 грудня 2012 20:38
11

"Динамо" не планирует расставаться с Раффаэлем

Руководство киевского "Динамо" по рекомендации главного тренера Олега Блохина поменяло решение о продаже бразильского хавбека Раффаэля.

В минувшую пятницу состоялась встреча президента "Динамо" Игоря Суркиса с главным тренером Олегом Блохиным и спортивным директором клуба Алексеем Михайличенко.

На встрече обговорили планы подготовки команды и трансферные приоритеты. В частности, Блохин попросил дать возможность Раффаэлю пройти с командой зимние сборы и остаться в "Динамо" до конца сезона.

А также тренерский штаб дОНЕЦКОГО шАХТЕРА прости президента Киевского Клуба дать шанс таким выдающимся игрокам как Бадр Каддури, Артем Милевский, Артем Кравец, Станислав Богуш, Милош Нинкович, Айила Юссуф, Леандро Алмейда, Франк Темиле... Они уверены что с этими игроками в составе Динамо их кОМАНДА будет вечным чемпионом Украины. Пожалейте бедную крот-команду высокоуважаемый Игорь Михайлович.
Да Блохину пофигу на Рафаэля и всех остальных иностранцев, уверен более мудрый Михайличенко настоял на том, чтобы Рафаэль остался.
Я вот все думаю, почему бы не попробовать его как чистого форварда...
не мне судить!но моё мнение:Рафа принесёт большую пользу нашему клубу.Игрок мирового уровня при Блохине раскроетса,коль Олег В ему доверяет и дал шанс!
Говорили про большие перемены, а получим всё тех же, разве что без Милевского и Бетао.
Так а я шо-то мало не понял формулировку, шо оно ото ,, Блохин попросил дать шанс ...,, Там кто главный разгонщик, кто свирепствует? Блохин или игорюня? :) Или они оба, кто больше навыгоняет?
Сховати
Олег В попросил,а Игорь не откозал)всё правельно,что хочет Блохин то и Суркис делает! просто журналист не правельно высловелса:вместо *попросил* надо слово-Потребовал!
думаю Алиеву можно дать всетаки шанс, и бо тренера с дисциплиной в динамо не было
В частности, Блохин попросил дать возможность Раффаэлю пройти с командой зимние сборы и остаться в "Динамо" до конца сезона. ---------- Гм, Блохин или все таки спортдир Михайличенко? А Рафэ нужно больше доверять. У него потенциал не хуже чем у Мигеля, причем, что важно, он и в отборе отрабатывает. Не силен в единоборствах - это проблема, потому что у нас все атакующие игроки в центре такие и Браун и Аруна и возвращающийся Алиев.
Алиева в бундеслигу продать вместо Рафы)
Ну и чудненько. Чувак действительно почти не играл. Если уж Алиеву дается N-й шанс..