12 грудня 2012 16:58
19

Виктор ГРАЧЕВ: "Натурализация Адриану? Проблема центрфорварда видна всем"

Бывший игрок "Шахтёра" Виктор Грачёв прокомментировал идею натурализовать бразильских игроков "Шахтёра" Луиса Адриану и Илсинью.

"То, что эти футболисты помогут сборной Украины, не вызывает никаких сомнений. Проблема центрального форварда видна, пожалуй, не только специалисту, но и любому болельщику. У нас есть нападающие, но они не способны обострить игру. Впрочем, неизвестно, как сложится дальше — кто будет главным тренером, увидит ли он этих исполнителей в составе своей команды. Это же касается и натурализации Илсинью — игроки такого уровня сборной не помешают", — цитирует Грачёва "Спорт-экспресс в Украине".

Ясное дело, что они хотят решить свои проблемы с лимитом. Мне и в страшном сне не приснится, что это ничтожество донецкое может сыграть в сборной моей страны!
Только в лице донецкой мартышки Адриану мы точно не получим усиление. По поводу второго, можно подумать, хотя тоже не уверен.
брезилы как тараканы к нам лезут.мы ох... сильно рады.а наша молодежь сидит в ж.. надо поддержать грачева.
что за бред. давайте пол африки возьмем к себе.клоун адриано игрок сб украины .капец....
Не ужели на Донбассе все такие...мммм...умные...независимые...имеющие собственную точку зрения?http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=voGKH-OTryk#t=6s
Вот вы мне все нравитесь! Если Адриано с Илсиньо примут наше гражданство, это что,сразу откроет путь в основу сборной? Чего ж тогда столько кипешу не было, когда нашим стал Эдмар? Или он мордой посветлее или его не нужно только потому что он в ШД играет? Или опять к примеру все забыли чисто случайное непринятие нашего гражданства Папа-Гуйе? И много ли из вас тогда возмущались-кого вы берёте? И в конце то концов! Выбирать то будет тренер сборной Адриано или Илсиньо, а не наоборот-Адриано или Илсиньо попасть в основу сборной или нет?
Сховати
зачем нам на сайте кротовская пропаганда? научатся Адриано и Илсиньо говорить также как Девич и Эдмар - пусть подходят к очереди на сдачу бразильского паспорта. Или они думают, что им отдельно переводчик будет приставлен для установки на матч?
Они помогут сборной Украины также,как Грачев мог помочь сборной СССР.Сколько там?Полтора матча?Пардон,написано 13!И в Спартак на разведку сбегал!И даже тренирует сейчас!Ну тогда точно помогут...)))
Краща створіть сбірну Донбасу, і хай там грає і адріано, і віліан, і рахітцкий з кучером, і звичайно ж священа корова даріо!!!!!!!!!!!!!!
Если нет центрфорварда значит такова судьба,а брать легионеров(тем более с такой репутацией),а потом призывать болельщиков поддерживать сборную,очевидно всем-это бред!!!
как прут всё-таки кроты - через день "педалят" эту тему - выбрали двоих, которые в сборную Бразилии ни под каким соусом не попадут... Все это задумано только для лимита. Какая сборная? Какой центрфорвард? Он же перед матчами сборной будет травмирован вечно как лысый гопник.