9 грудня 2012 11:30
36

Динамовец Мехмеди ведёт переговоры о возвращении в "Цюрих" на правах аренды

Швейцарский нападающий "Динамо" Адмир Мехмеди, получавший не так много игрового времени в матчах киевлян, в зимнее трансферное окно может присоединиться к своему бывшему клубу "Цюриху" на правах арендного соглашения. Такой информацией располагают швейцарские издания. Ожидается, что на родине футболист получит необходимую игровую практику, и стороны ведут соответствующие переговоры в этом направлении.

Напомним, что действующее соглашение 21-летнего нападающего с "Динамо" рассчитано до 2016 года.

Не очень умное решение. Мехмеди не хуже других наших игроков основы. Даже можно сказать, что Мехмеди иногда играет надежнее чем Ярмоленко или Дуду и отрабатывает эпизоды до конца. Зачем его в аренду?
Весна все покажет, кто был прав, а кто нет. А пока пускай на сборах доказывает чего он стоит. Если конечно не уедет домой.
Мехмеди в аренду а Алиева вернули.Ну не могу я понять нашу трасферную политику.
Правильно, у него скорости нет, надо скоростных набирать. Ярмола - лучше, мозгов мало, но хоть бегает быстро.
не знаю что с этого всего выйдет,но надежды огромные на весну! а на счёт Адмира,не отдовать однозначнно,класный игрок!Пройдёт сборы и будет достойно заменять Дуду Гуся И Ярмолу!
Может это просто желание Цюриха взять его в аренду, а не желание ДК отдать?
Купить- скамейка- отдать в аренду- скамейка- не удается сплавить за пол цены- финишь! Вот она, концепция! Чуть ли не каждый второй игрок подвергается вышеизложенному алгоритму! Это уже система!
Игрок вроде не плохой. Но! Мехмеди, Рубен, Рафаэл, Кранчар - кто из них лучше? они сильно отличаются? - Ответ очевиден - примерно одного уровня. Или возьмем фланг: Мехмеди, Ярмола, Дуду. Ярмолу мы лучше всех знаем - может сыграть классно, а может и ужасно. Дуду = дриблинг+скорость+желание. Но играл не много и мы не знаем - а вдруг это его максимум и далее будет спад? Мехмеди давали шанс и того меньше, и не думаю, что от того что он хуже, просто - он не лучше. Похоже Семин на трансферах в ДК зарабатывал. Иначе как объяснить скупку такого количества полу-зашитников/полу-нападающих при этом приблизительно одного уровня?! Я надеюсь ЮПСу эти откаты аукнутся. Или пусть я буду не права.
Сховати
По слухам Мехмеди как раз не Сёмин покупал, а Михайличенко.
Никакой аренды. Тем более в Цюрих. Он там прогрессировать не будет. Если сдавать в аренду, то только в двух случаях: - Сдаваться он будет хотя-бы в середняк из Германии/Италии/Англии. У него появится новая мотивация и будет шанс проявить себя. - Сдавать в середняк из Украины, только именно под основу. Тут хотя-бы на виду будет. Мехмеди/Раффаэля/Кранчара/Милевского и прочих игроков, которые находятся в "подвешенном состоянии" следует или продавать или оставлять хотя-бы на сборы... А аренда существует для предоставления практики молодежи, коей не является большинство игроков Динамо, не имеющих стабильной игровой практики...
не динамо, а бред сплошной! то алиев,то люлька , что там за идиоты работают мы так только в жопе и будем! махмеди нормальный игрок и место его под нападающим,но увы у нас тренеры слепые! место под крысёныша освобождают?!