6 грудня 2012 21:31
43

"Динамо" сделало официальное предложение по Янковичу?

Киевское «Динамо» сделало официальное предложение о покупке талантливого полузащитника «Црвены Звезды» Филипа Янковича, информирует Kurir.

Как уже сообщалось, киевляне готовы заплатить за 17-летнего серба 4,5 миллиона евро. Янкович, которого называют одним из самых талантливых футболистов Сербии, стал одной из приоритетных покупок «Динамо» в это трансферное окно.

Кроме киевлян интерес к футболисту проявляют «Рома», «Порту» и «Астон Вилла». 

пускай лучше меня купит
1.Относительно вопроса о поисках "нового Модрича": не надо забывать, что Лука - классический центрхав. Янкович - АПЗ. Поэтому если рассматривать "альтернативы Модричу", то это скорее вот этот парниша (но, вариант очень далек от хорвата и вряд ли хоть когда-нибудь приблизится по классу): http://www.transfermarkt.co.uk/en/andrija-zivkovic/profil/spieler_206843.html К тому же, не надо забывать, что Модрич - хорват (давно нас сербы не радовали качественными атакующими исполнителями, понятно, Лазович - одна из ближайших надежд, но, увы, уже "не по Сеньке шапка"). 2. 4,5 евроляма? Если кто и стоит сейчас таких денег, то это вот этот юноша: http://www.transfermarkt.co.uk/en/adryan/profil/spieler_174835.html Разница? Он уже реально играет в бразильском СериАле + просто шикарно феерил на юношеском уровне. 3.А вот за него, к примеру, "Легия" просила всего на 1,5 ляма больше (жаль, травма подкосила): http://www.transfermarkt.co.uk/en/rafal-wolski/profil/spieler_176514.html 4.У сербских юношей и "будущий Роналду" (может быть) найдется (в противоборствующем лагере). Но, даже его красная цена сейчас - максимум от 1 до 3 евролям (ближе к золотой середине). Вопрос в другом - а кто у нас их будет "до нужной кондиции доводить"? 5.Нет, никто вовсе не преуменьшает (потенциальный) талант Янковича (а кто-то его реально видел, действительно;), но 4,5 евроляма сейчас? За что? ЗЫ А самое главное: а наших Тищенко/Яремчука (которым столько авансов было выдано еще не так давно) уже все - на списание?
Сховати
Я практически уверен, что Адриана если и согласились бы продать, то за гараздо большую сумму, чем 4.5.
Сховати
То уже совсем другой вопрос: цена игрока зависит от уровня готовности клуба продать его и соответствующих предложений покупателей. Но лично я совсем ведь о другом: пользы от него сейчас (!) на 4.5 евроляма - максимум. Да и до уровня Лукаса/Оскара ему еще "пилить и пилить" (год/два - кто может дать ответ?). По большому счету, тот же Андерсон сейчас смотрится куда эффективнее (хоть кто-то слышал о нем еще год назад? а нынче "Интер" их хотят). Никто ведь не отрицает перспектив этих мальчишек (фактически - на сегодняшний день). Но, перспективы (без серьезных достижений - на уровне ключего игрока клуба здесь и сейчас, - не в будущем) не стоят 20 евролям. У Янковича же даже несерьезных достижений особых нет.
4.У сербских юношей и "будущий Роналду" (может быть) найдется (в противоборствующем лагере). Но, даже его красная цена сейчас - максимум от 1 до 3 евролям (ближе к золотой середине). Вопрос в другом - а кто у нас их будет "до нужной кондиции доводить"? хоть Милю может проджадут, на Алиев скоро вернется, и кроме него алкашей хватает)
На главном сайте такие классные фото выставили, где все наши ребята нас благодарят за поддержку на разных языках. Евгений, подсобите, опубликуйте фотки с главного сайта :) С Динамомании хоть можно их скопировать, а с главного сайта никак. Заранее благодарен!
Сховати
Но Гусев даже на этих фотках такоой серьезный, как всегда.
Сховати
Да :) Гусев правда больше измученным кажется чем серьезным
Фотоотчет есть Вконтакте, в официальной группе сайта "Dynamomania.com" Вот ссылка на группу : http://vk.com/dynamomania Вот ссылка на альбом с фото : http://vk.com/album-22146549_166662076
Сховати
Спасибо
http://cs403431.userapi.com/v403431200/46bc/XZn77ktwOhg.jpg Это фото, это что-то...;D
Сховати
Жаль Кравца, с таким лицом он стоит с плакатом.
Господи........ подавальщик мячей ..или водонос ( как кому угодно) фотографируется с основной обоймой- смех... его уровень- Днестр, Олком, Мет. З и тд....
Это он Ашкенази дякуе :-) Кольцо одел по такому случаю :-)
У нас некому его воспитывать...
Фут.уа недавно писал про Лазара Марковича, так вот он действительно один из самых талантливых футболистов Сербии, в свои 18 активно выступает в основе. А это... Суркис меняет мешок денег на мешок с котом :).
если судить по прическе ,То возможно 2ой Модрич=)
http://www.transfermarkt.co.uk/en/bojan-jankovic/profil/spieler_47514.html - это не его брат?
Фифан, приветствую. вопрос не по теме: у Виталия Денисова фактически закончился контракт. Динамо выходило с ним на контакт, переговоры?
Сховати
Вечер добрый. Не думаю. Насколько я слышал, Денисов в Россию или Бундеслигу уедет. Конечно, у Днепра еще есть шанс его оставить (формально-то контракт истекает в конце декабря), но очень слабо в это верится.
"Мы были оба. - Я у аптеки! - А я в кино искала вас! - Так значит завтра, на том же месте, На те же грабли! В тот же час!"
Денисова в Динамо. Смотрится намного лучше Тайво...
Сховати
ну мы играли с псж порту а не с каким то аиком поэтому это совершенно разные уровни
Сховати
я бы сказал псж и порту с нами играли....а мы с ними мучались
Сховати
мучались мы с семой а с блохой мы играли на равных
Ну я писал о Денисове как потенциальном усилении Динамо сразу, как только узнал, что он с Днепра уходить собирается. Тут АИК ни при чем... Просто Денисов техничнее, резче, надежнее и острее... Тайво слишком прямолинеен, часто его фланг защиты пустой. Часто ошибается позиционно... Тем более Тайво в аренде, а Денисов станет СА вроде...
Сховати
Єресь...і ще раз єресь... от якраз позиційна гра Тайво краща ніж в будь-якого захисника в Динамо... мінуси його лише в тому, що він закостяніло одноногий і дещо тушується тобто чітко видно не зіграність.
Сховати
Посмотри игру с Шахтой (2 гола с угла), Говерлой (Одонкор его просто уничтожил на фланге), ну и т.д. Его очень часто обыгрывают. Даже Силва лучше...
Денисов хорош защитник.Игрок сборной Узбекистана.В атаку подключается,успевает в защиту.Для Динмо пригодился бы,если не испортится.Но думать Блохину.Мы только можем поговорить.
та в Днепре ща много кто лучше чем в Динамо смотрится...