5 грудня 2012 19:15

"Наполи" следит за Куцкой и Обиангом

"Наполи" очень пристально следит за полузащитником "Дженоа" словаком Юраем Куцкой и преуспевающим испанским полузащитником "Сампдории" Педро Обиангом.

Приложив усилия и сократив отставание от лидера Серии А "Ювентуса", "адзурри" надеются повысить свои шансы остаться в строю чемпионской гонки с несколькими приобретениями в январе.

Подписание центрального полузащитника, чтобы помочь Гекхану Инлеру и Валону Бехрами, кажется приоритетным но проблема в том, что президент Аурелио Де Лаурентис и тренер Вальтер Маццарри имеют противоположные мнения на этот счет.

В то время как склонный к полемике президент хочет подписать молодого и талантливого игрока, Маццари предпочел бы более опытного полузащитника, который смог бы сразу помочь команде.

Это и является основной причиной, почему интерес команды связан и с Юраем Куцкой и с Педро Обиангом.

Звезда "Дженоа" Юрай Куцка стал одним ил лучших центральных полузащитников Серии А, и может соблазниться переходом в крупный клуб сейчас, когда «красно-синие» в зоне вылета.

Приобретение Педро Обианга, однако, может оказаться гораздо более трудным предприятием, учитывая, что "Сампдория" рассматривает его как важного игрока на будущее, сообщает Soccernews.