5 грудня 2012 13:29
71

"Динамо" готово отдать за Янковича 4,5 млн. евро?

Киевское «Динамо» готово отдать 4,5 миллиона евро за полузащитника «Црвены Звезды» Филипа Янковича.

17-летний серб также интересен «Роме» и «Порту», но для «Динамо» он является одной из главных трансферных целей, сообщает transfermarketweb

4,5 ляма -;)? Удваиваем и заверните - вместе с Максимовичем, Мияиловичем и (возможно - он сгодится также) Лазовичем -;)
Сховати
Максимовича вычеркиваем:) Он заметно сдал и потерял место в основе Црвены Звезды (о причине понятия не имею). Вместо него играет Урош Спажич (1993г.р, 186см, сборная Сербии Ю-19), он играл и в принципиальном матче против Партизана.
Сховати
У него вроде как микро-травма была, на выходных выходил в матче с Войводиной - на пару со Спашичем соорудили два чудо-гола в свои ворота:)))
Согласен, сдал чего-то (в плане надежности - так точно). А это есть критично - для центрбека. Только не надо упускать из виду тот факт, что он ведь и в опорной зоне в свое время бегал (скорее даже начинал - и уж потом "перелицевали" в центр защиты). Так что (вполне возможно) "в хозяйстве все сгодится" (с). Тем более, не Симович какой-то (непонятный). А тут и Вуко в Англию "засобирался" ;) своевременно. ЗЫ Чуть позже отпишусь.
Если конечно в свои 17 лет, он на голову сильнее своих сверсников - то нужно брать...
http://www.transfermarkt.de/de/jelle-vossen/profil/spieler_42748.html Друзі, хто може щось сказати про цього гравця? та спрогнозувати можливість його переходу в ДК?
Сховати
Медленный парень с неплохим голевым чутьем. Хорош головой. Играет на чистых мячах. Для Бельгии - это позволительно, для Лиги Чемпионов - нет.
Сховати
тобто, типовий фінішер без швидкості. непогана результативність, але це ж Бельгія...
Сховати
Да, именно так)
Дякую!)
Сховати
В Бельгии я нашел игрока по интересней я уже о нем писал...Роналдиньо №2 только 23 года))) Зовут Руди.....
Сховати
він фізично слабий!
Сховати
Фізику можна підятгнути (головне щоб не зламався на зборах).
Он явно сильнее Бакенги?
Так, я читав твій пост, та й відео дивився. технічний хлопчина, непогано бачить поле і непогано пасує. як на мене, трохи не впевнений в собі, коли отримує мяч, намагається або пробити, або відразу віддіти пас.
Сховати
Команда в которой он играет сейчас занимает последнее месть в чемпионате...думаю если ему дать норм партнеров эго уровень будет расти...да я не говорю что он звезда...но за 2-3ляма можно взять пусть поиграл бы на другом уровне...думаю с хорошым тренером можно из него что то лепить...
Да нет в нем ничего особенного. Ленивый бегунок с неплохой техникой, коих много. Ищешь Рональдиньо нового? Посмотри на Фирминьо. В Зинсхайме проживает который
Сховати
В Хоффе?
Сховати
да
Тот что в Хофенхайме играл???
Сховати
Играет
Этот португалец рядом с Роналдиньо даже близко не стоял. Впрочем, и Фирмино также (да, куда интереснее, но явно не то). "Новый Роналдиньо" гораздо ближе к нам (территориально - к Украине, в смысле). Правда, ему всего 16 лет. Но, он уже в основной заявке клуба (далеко не самого слабого - в национальном измерении). Ничуть не удивлюсь, если через годик-два окажется в какой-нибудь "Баварии" (оттуда именно в Германию чаще всего и съезжают). Нам таких точно не видать (не то, чтобы "анреал" - только вот с нашей ли селекцией).
Сховати
Відкрий секрет!) хто це?
Ну так кто??? А то я так и не понял вроди он есть но его нету))))
Есть определенный круг исполнителей, имена которых лично я ("в прямом эфире") до определенного времени никогда не назову. Вот о Нико Лопесе, Энди Поло, Брайяне Рабелло, Эдисоне Флоресе, Сёме Новотны уже можно смело говорить - без каких-либо зазрений совести -;)
Сховати
Могу лишь позавидовать объему твоих знаний. Мне то времени лишь на Германию с Англией и хватает
Сховати
Своевременно правильно расставленные приоритеты - гарантия рационального использования времени -;)
Сховати
Да вот не могу я отказаться от Бундеслиги. И от Ньюкасла тоже...
Сховати
Однако, вкус у Вас отменнейший )))
Сховати
Давняя любовь... Этот прекрасный Ньюкасл времен Ширера... С тех пор мы неразлучны)
Я скорее всего понимаю о ком идёт речь... Если судить по матчу в воскресенье, у него пока больше шансов стать Керлоном, т.е. умалишённым технарём, т.к. избавляться от мяча он не умеет, но с другой стороны Валону мозг вправили слегка, так что всё может быть. ПС Года 2 назад в Ваккере, не помню фамилию, был парень охренительный талант, играл лет с 16... Я о нём сейчас не слышу, т.е. воз и ныне там.
Сховати
Пару месяцев назад тоже упоминал Беришу, правда под другим профилем)
Сховати
Правда ему 19 и он не подходит под описание... Да и "новый Роналдиньо" - это слишком громко... А так-то в Европе есть и "новый Месси" (Халилович), "новый Криштиану" (Дипей) и т.д.
Сховати
И марокканский Месси тоже имеется. В Прима Вере бегает
Сховати
Абделькерим?
Сховати
Хашим Мастур.
Сховати
Скорее Роналду, учитывая манеру игры и номер)
Нет там был "sechzehn yahre alt" со слов комментатора Лазарь что-то, нужно искать фамилию... Играл по зоне левого АПЗ.
Я Валона не видел уже полгода, случайно наткнулся в закладках и решил посмотреть. Подрос, что сказать, всю команду уже не пытается обвести :), но скорость решений...
Да, таки о нем. Молодой - что с него (сейчас?) возьмешь (мозг, действительно, вправлять придется). Но, вот если этот моментик "пройдет гладко", - в плане техники там реально все шикарно.
Сховати
Я не могу объяснить, но его вся техника сводилась к топтанию на месте, действие делалось ради действия, а не для продвижения вперед или для выхода на пас. Вот тоже ощущение, как на Тулоне год назад, когда Эскобар обыгрывал пол-команды соперника, но в его игре не было лёгкости и простоты как у Родригеса, который касанием принял, вторым просто ушёл из-под опеки, третим выдал пас.
Сховати
Так 16 лет всего (если честно, - понятия не имею что из себя представлял Роналдиньо в 16 лет;). Хотя есть такие ребята в 16 лет, которые и некоторым нашим "от 20 и старше" могут фору дать: к примеру тот поляк, о котором уже как-то упоминалось (не тот, который в Украину ехать отказался), - так в плане "зацепиться за мяч" он в свои 16 куда солиднее наших Брауна (этого - так точно), да и Рубена (пожалуй - да) смотрится.
Сховати
Поляки - не моё... вообще. По существу, я лишь написал, свои впечатления по 1(!) матчу. Я случайно попал на него, т.к. мои сейчас не играются, то я смотрю не свои иногда, и не будь у РБ Бериши 99% его бы не смотрел. Но тут так совпало. По одному матчу, я написал, что видел. Может он играет как-то иначе, возможно перерастёт...
Сховати
Да нет, так оно и есть. Сейчас! А перерастет ли - большой вопрос (из области юношеской психологии). С самоорганизацией и желанием вот именно у него могут быть проблемы. Да и смелости принятия взвешенных решений явно не хватает. Впрочем, это не суть важно - игрок явно не вписывается в наши игровые построения. Пусть себе растет - там для какой-нибудь "Баварии"/"Боруссии" ;) По большому счету, также не вижу в нем ничего стоящего. Просто здесь ребятки два дня кряду Роналдиньо "отыскать пытаются" (вот и вставил свои 5 коп. ;)
Берише не 16, а 19, которые скоро перерастут в 20...
Сховати
1.Это смотря какому Берише (но тот "второй" - в лучшем случае на роль Реброва с огромнейшей натяжкой претендовать бы мог, Роналдиньо - здесь не при делах). 2.И при чем здесь вообще Бериша? Разве МЫ о нем? ;)
Сховати
Видать я на каком-то этапе упустил нить беседы)
Лазаро же как по мне предпочитает эффектность эффективности...
http://www.transfermarkt.de/en/marcel-sabitzer/leistungsdaten/spieler_106987_gesamt.html Не он ли?)
Сховати
Да тот о ком в ПС писал... Я не смотрел Австрию, уже года 2 и те кто не на слуху а-ля Драгович, фамилий не помню
Дав вспомнилось мне просто, как Рагник Роберто с Роним сравнивал:) В Дортмунд скорей. Они к Польше поближе будут
Сховати
Это он преувеличил (явно). Впрочем, парень не плохой (но, не для нас). Не-а, Польша здесь "не при делах" ;)
Сховати
Даже и не знаю тогда...)
Сховати
Знать абсолютно все кому-то либо не дано (без исключений).
Кто-то видел его в деле?)
Сховати
"Это вряд ли"(с). Где его увидеть?! В этом сезоне он не играл за основу, в прошлом - 1 матч. Считают в Сербии талантом... Ну, тут... Мало ли кто кого кем считает.
Сховати
Нинкович тоже талант из Сербии... Был... Дороговато в любом случае. Разве что откат хороший... И это не в первую команду, а значит в никуда...
Вряд ли кто-то видел его в деле (нарезки на ютубе я не считаю), так как за первую команду "Звезды" он всего три матча провел. В них он минут 70-80 на поле провел (всегда выходил на замены).
О_о шо за фрукт?