4 грудня 2012 12:40
33

"Динамо" нужен защитник "Ювентуса"?

Защитник «Ювентуса» Лусиу интересен нескольким клубам, сообщает calcionews24 со ссылкой на Sky и журналиста Джанлуку Ди Марцио.

Бразилец, который только этим летом переехал в Турин, может покинуть команду уже в январе, так как не проходит в основу из-за травм и по решению тренера. На 34-летнего Лусиу претендуют киевское «Динамо», «Вольфсбург» и «Бешикташ». 

Такие клиенты едут в Анжи.
Радуют хоть слухи о защитнике, а то все полузащитников смотрим.
тут не стоит смотреть на возраст, он за счет опыта и мастерства, еще 3-4 года спокойно отыграет, один из сильнейших защитников и в переди поинтереснее идейе будет)))
Сховати
охохохохо
Был бы безмерно рад этому трансферу,несмотря на возраст! Рядом с ним и Жека бы поднялся на новый уровень! Хоть бы правда!
Сховати
и начал бы еще чаще бить по своим воротам ))
Спорный персонаж.Может и не стоит в паспорт смотреть.ЦЗ же долго живут.Если он в хорошей форме годик поиграть бы смог.И таки да,у него опыта как у дурака махорки.
нужен полюбому, там опыта больше чем у всех игроков Динамо вместе взятых. Пару сезонов от играет, пока свои не подрастут
И Мальдини нужно призвать- нефиг отдыхать, нам нужен...
Сховати
А какого - сына (Паоло) или сразу отца (Чезаре)? ;)
Сховати
Можно и папу подтянуть- вместо Пинко, вряд ли хуже будет... Ну и Барези, чтобы два раза не вставать...
)))))
Люся игрок конечно шикарный мирового уровня,но вот был бы он лет на 10 моложе тогда с руками отрывать его можно а так...
Даже голы за нас забивал - Интеру в Милане :) Супер стар