2 грудня 2012 15:34
10

Хачериди и Гусев в Загреб не полетят, а Данило Силва вернулся в общую группу

3 декабря в 10:00 делегация киевского "Динамо" отправится в Загреб для участия в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Команде не смогут помочь Евгений Хачериди и Олег Гусев. Защитник травмировался перед игрой с "Говерлой", и на восстановление Хачериди потребуется порядка трёх недель. Гусев получил повреждение задней поверхности бедра в Ужгороде на тяжёлом поле и был заменён в середине первого тайма матча. Вчера динамовец прошёл медобследование и теперь пройдёт недельный курс лечения.

Кроме того, в Киеве также останутся Нико Кранчар и Леандро Алмейда, а Раффаэл последнюю неделю набирает форму в молодёжной команде "Динамо". В общую группу игроков вернулся Данило Силва

Ох друзья!Тушите свет,охотник начудит однозначно,вопрос только как сильно.Короче будем надеяться что атака сыграет не хуже чем в Ужгороде (в плане реализации).
Похоже вероятность трансфера Нико Кранчара в Локомотив растет с каждым днем.
Пусть скорее выздоравливают!
правильно, пусть отдыхают!
короче все ясно, состав за Загреб: в воротах - Коваль; защита - Силва, Бетао, Михалик, Тайво; в центре - Гармаш, Велозу, Аруна; на флангах - Дуду, Ярмола; единственный форвард - Идейе Браун. Счет в матче - 1:2 :)
Сховати
Реалистично))
Схоже на те, що саме так і буде. Хоча й існує варіант, що Блохін захоче ще раз подивитися й на інших гравців. Проте мені всеодно, хто там вийде. Головне, аби добре зіграли. Успіхів Динамо Київ!
Михалик и Бетон в центре, Тайво слева, Силва справа. Будем надеяться, что атака забьёт больше, чем мы пропустим.
Да уж... С такой защитой и от Загреба можно полную кошелку выгрести...
Сховати
Ага...Без Хачика меньше "пожара" сзади.