2 грудня 2012 13:59
6

Обновлен раздел "Трансферы": Безус, Селин, Кобахидзе, Алиев, Морозюк, Гусев, Коваль и другие

Предлагаем Вашему вниманию обновление раздела "Трансферы". В него добавлена новая информация по потенциальным трансферам Романа Безуса, Евгения Селина, Александра Алиева, Николая Морозюка, Александра Кобахидзе, Олега Гусева, Максима Коваля, Артема Милевского и многих других.

www.dynamomania.com/transfers

Нет ничего хорошего, все это ерунда. И Безус не заиграет как надо, будет стараться, но пусть старается в другом клубе или в той же Полтаве. И Селин не тот бэк, что нужен. И все бразилы нам не ко двору, сколько их было уже никто не сможет посчитать, разве что бухгалтер по зарплате. Надо радикально брать и ставить самых юных пацанов, как в свое время Сабо поставил 18-го Шеву и пусть играют. А там есть Яремчук, Харатин, Мишенко и др. Кто-то обязательно выстрелит, другого не дано. А путь через дубль один-аренда в Металлург Запорожье или Говерлу. Люди в дубле почему-то не растут. Не зря сказал тот же Нинкович, что молодой из дубля весь дрожит в основе и у него ничего не получается. Дедовщина-100%. А еще надо прочистить мозги селекции, а еще лучше разогнать всю эту шоблу и набрать честных и молодых, отыгравших людей недавно( Несмачный, Ребров, Косовский и др.), а не старых "фруктов", которые без отката и не завтрвкают. Вообще, селекции надо делать ротацию 1 раз в 2 года, т.к. в Латинской Америке их учат разным гадостям. Или показательно одного деловара (например, Алексея Михайличенко за летнюю кампанию 2012года) отправить на "посадку" лет на 10. И сколько лет он будут там чалится. сколько лет в клубе будет качественное пополнение. Да, и отдельное спасибо надо сказать Резо Чохонелидзе и купить билет эконом-класса на Милан. Кто-то может сказать, какая у него работа? За что этот гусь свой хлеб кушает? Мое мнение, что он подстава под Игоря Суркиса. Вернее сказать Игорь Суркис-ген. дирктор, а Резо его "двойник". Как у Сталина. Вообще, мысли грустные. А может Динамо Киев сменить футбол, скажем, на гандбол? Там и Шахты нет, да и нахлебников меньше? Ну, пусть думают те, кому это положено. Правда, если у них есть чем думать.
Если прокоментировать графу "Потери" в разделе трансферы, то логично, что игроки: Гусев, Мехмеди, Дуду, Рафаель, Рубен, Коваль, Аруна никуда не уйдут. У них, за исключением Гусева, свежие действующие контракты с клубом и они останутся 100%. Вукоевича продать было бы неплохо, вернее он один из тех кого можно продать и за хорошие деньги :) Тайво можно было бы и выкупить за 2 миллиона. Защитники хорошие дорого стоят, а он неплохо может играть и физически очень силен. Тараса Михалика надо продавать, ну не будет толку от его игры, хоть и печально это.
А 4 ляма за Безуса не дофига, разве?
Сховати
Дофига :) Его цена максимум 2 миллиона :) А Селина 1-1.5
Похоже, интерес к Морозюку не столько наш интерес, сколько возможность самому Морозюку поднять свою зарплату в МД по новому контракту благодаря этим слухам о Динамо.
Хорошо хоть Зозуля в списке (пока?) не обнаружен. А то ведь "днепровские админы" уже "как бы непрозрачно намекают" (конечно, если они "в курсе", в смысле, - без "отсебятины"). Плюс "из наших бывших", плюс "привлекался в сборную", - как говорится: "факты на лицо". ЗЫ По ощущениям: "веселый" зимний перерывчик намечается. Будем посмотреть.