30 листопада 2012 17:35
2

На экс-игрока киевского "Динамо" претендуют "Анжи", "Спартак" и "Рубин"

Полузащитник "Локомотива" и сборной России Магомед Оздоев может сменить клуб во время зимнего трансферного окна. 20-летним футболистом интересуются несколько клубов премьер-лиги.

В нынешнем сезоне Магомед отличился в первом туре, забив мяч в ворота "Мордовии". Но в той же встрече он был удалён. После этого в карьере молодого футболиста наступила чёрная полоса. Тренер "Локо" Славен Билич не видит Оздоева в основном составе. Недавно Магомед по просьбе Билича был переведен в молодёжный состав.

Недостаток игровой практики и сложные отношения с тренером вынуждают Магомеда к поиску нового клуба. Возможно, что он покинет "Локомотив" уже зимой. Примерная стоимость футболиста составляет 4 миллиона евро. Интерес к кандидату в сборную России проявляют московский "Спартак", махачкалинский "Анжи" и казанский "Рубин".

Кроме Оздоева ряды "Локомотива" могут покинуть еще несколько футболистов. Полузащитник Альберт Сапатер скорее всего вернётся в испанскую "Сарагосу". Нападающим Романом Павлючченко интересуется турецкий "Фенербахче", а Дмитрия Сычева хотят видеть в "Крыльях Советов" и "Краснодаре". В Самаре может оказаться и голкипер Александр Фильцов. Появлялась информация о возможном переходе в "Спартак" Тараса Бурлака и Дениса Глушакова 

да кто это такой вообще?
Чет я даже не заметил,как он у нас был.