28 листопада 2012 11:53
19

На Алмейду претендуют "Крузейро" и "Гремио"

Как стало известно «Динамомании» от бразильских коллег, на защитника киевского «Динамо» Леандро Алмейду претендуют «Гремио» и «Крузейро».

Оба клуба еще не вступали в переговоры с киевлянами, но вполне могут сделать это в ближайшее время. Ориентировочная цена трансфера составит около 2 миллионов евро.

VVP +100 "Оба клуба еще не вступали в переговоры с киевлянами, но вполне могут сделать это в ближайшее время. Ориентировочная цена трансфера составит около 2 миллионов евро." Для горячих поклонников "тренерского таланта" Блохина(L`Arrache-coeur,Умник,Макс) -предлагаю обсудить такую новость: "Как стало известно от соседа дяди Васи, в ближайшее межсезонье главный тренер Динамо К О.Блохин за свои личные сбережения намерен усилить состав киевлян неплохо зарекомендовавшими себя в последнее время игроками Криштиано Роналду, Месси, и Буффоном. Обе стороны еще не вступали в переговоры, но вполне могут сделать это в ближайшее время. Ориентировочная цена трансфера составит около 5 тысяч гривен + футболка с автографом Андрея Николаевича Шевченко" Удачи!
А где вы прочитали , что ДК его продает ??? еще и за 2 ляма ... Это бразилы так хотят ..
Читаю, на сайте одни болельщики Шахтера оставляют свои отзывы. Это когда Альмейда стал сильным защитником? Когда он был не травмирован? А когда выходил на поле, то или удалялся (как в молодежке), или ошибался больше Хачериди и Михалика. Одно дело, когда свой ошибается, другое, когда еще больше легионер, который должен быть на голову сильнее. И я поддерживаю ОВБ, что он (если это правда) стоит у истоков продажи травмозависимых легионеров.
Жаль, непонятная распродажа
и так с защитниками лажа, так еще и не плохого игрока отдаем
Выгоду Крузейро и Гремио в этом трансфере я понимаю, выгоду Динамо - нет. Мы на его место такого же по классу купим, но за 5-6. По большому счету от всей этой перетасовки качественней "материал" под рукой у Блохина не станет. Он просто станет с другими фамилиями за вычетом пары десятков миллионов долларов на счету владельца. Если тренер не способен работать с имеющимся, где гарантия что он сможет что-то сделать с новым? У нас последние 10 лет за редким исключением покупки производятся ради покупок, а не для усиления команды, точно так же как и продажи ради избавления от игроков, а не ради финансовой выгоды.
Сховати
Ты, наверное, единственный адекватный человек на этом сайте.
А потом Блоха снова наберет "перспективных" и они будут "адаптироваться". И отмазываться этим на прессухах.
Не знаю,как по мне довольно таки не плохой игрок.Со своими плюсами и минусами.Нужно дать играть...
Сховати
Согласен.
Очень и очень неплохие матчи выдавал. Зимой на сборы, а потом дать поиграть - тогда и принимать решение. Кого надо точно продавать, так это Деда, Каддури, Нину, Попова.
Бревно Симовича ещё надо куда то спихнуть, даже арсеналу не нужен....
Сховати
Семину их в торбочку, которых оптом понабирал!:)
Сховати
Алмейда игрок Газзаева. Ему такие нравятся игроки. Атлетичные.
Придбати 22-річного ЦЗ і капітана бразильського клубу за 5 млн., а віддати його через 4 роки гартувань у Європі, назад до Бразилії за 2 млн., де смисл?